Прочие дела домашние

Как так? Годовую ребенок пишет на 2, потом переписывает и все же опять круглая отличница?

Уроки с мамой учит долго, а вот толку. . ну как можно по математике годовую контрольную на 2 написать, и все равно за четверть и за год получить 5?.. При чем, это не случайность, это некоторое постоянство. Те предметы, которые нельзя вызубрить, ребенок не может на 5... Поэтому регулярно переписывает свои неудавшиеся работы.
Люба Котляр
Родители договорились с учителем.
Елена Петухова
Лучший ответ
наверное, начальная школа и один учитель. Потом так не будет.
Djana-_ -Azerbaydjana
У нас таких в классе было полно. Учительница в тетрадочку проставляла отметки за контрольные и зачитывала их в классе. Затем некоторые родители подходили к ней с пакетиками, в которых были подарки и конвертик с деньгами. После этого ребёнок дома переписывал классную контрольную и ему ставили уже в журнал "5".
А иногда учительница заранее давала классную контрольную избранным детям (по договорённости с их родителями) . Моя дочка сама однажды у одной такой "отличницы" накануне выпросила текст контрольной работы, чтобы решить её дома
Были также и такие "отличники", которые по настоянию родителей пропускали контрольные, чтобы не нахватать "2", а на устных ответах получали "5" (их спрашивали только самый лёгкий материал или когда они тянули руку) . На трудные темы приходилось частенько отвечать моим детям - им нежалко было ставить плохие отметки.
Понятно, что так быть не должно.
Гузеева Аня
Всё возможно... если дитя блатное...
Непонятно.
Нет, ясно то, что учителям отличники нужны. Ей она ей подсудила, то на фига надо было 2 ставить?

А вообще.. . Вы что хотели? Справедливости? Так ведь ее ни хрена, давно уже известно....
Natasha Arsenteva
ремня бы тебе с ребенком хорошего)) )

привет) Никалавна))
Люба Котляр Привет, Серый! А нам-то с ней за Што?! Это не мы двойки получаем... и не нас отличниками выводят)))
им же хуже!!
Лариса Мойсова
что дите завидуешь? не переживай и тебе повезет когда нибудь.
Света Ли
вам это надо? учите своего лутше чтоб потом в балманку поступил
все так учатся, смиритесь!