Мой бывший муж был из другого города, в том городе и познакомились.. . И вот помню, приехали мы в гости к его маме в тот, другой город.. . Сидим с ней вдвоем, разговариваем. А она мне: Ой, сыночку так с тобой повезло.. . Ну, думаю, сейчас скажет, повезло, п. ч. я такая хорошая, умная, красивая, хозяйственная.. . :-) А она говорит: Ой, сыночку так с тобой повезло.. . Он так в Москву переехать хотел.
:-))))
Благо, мы с ним быстро разбежались. Через 2-3 года он вернулся к свой город.
Отвечаю на поставленный вопрос. Если люди из равноценных по своему развитию и местоположению городов - а почему бы нет. Если один из крупного города, тем более Москвы, а второй из города провинциального, то смотрю на это отрицательно. Не верю, как говорил Станиславский :-)))
Прочие дела домашние
Как Вы смотрите на браки с приезжими людьми? Это чаще из-за прописки и других материальных ...
Приезжие зачастую добиваются большего, чем местные.
мой муж наоборот на местной (мск) жениться не хотел.
Мне вообще совершенно по барабану. При чем тут брак и штамп о прописке?
axa, ya vot toje v Ispaniu yexala i zamyj vishla, iz-za propiski)) i za material`nie blaga!!!!
Я приезжая, уже лет 8 в Москве, но замуж за москвича как-то не спешу выскакивать (хотя мне именно москвичи и попадаются на пути) . Прописка мне не нужна, у меня и без прописки все замечательно, а что за материальные блага такие, не понимаю.. . У меня и так все, что нужно есть.
Я за своим мужем специально в Псковскую область съездила. Привезла к себе в Питер. Нормально живем, 12-й год уже. )))
А что, когда возникает симпатия между людьми, надо сразу пропиской интересоваться? Да и причём, у приезжего тоже есть своя семья, свои традиции, разве, не интересно будет вместе в гости ездить?
приезжий это не значит немощный и бедный!
Многие приезжие приезжают в большой город с целью прописаться и стабильно определиться.