Прочие дела домашние

девушки с опытом быстрого похудания..расскажите вашу диету..на чем сидели?...я имею в виду продукты))))

целый день салат из помидоров с огурцами лопала-но это летом еще было, летом есть как то меньше хочется.
месяц такой кормежки и 5 кг сразу ушли
Ульяна Богомолова
Лучший ответ
Анастасия Гребёнкина приветик...как я хочу с тобой телесами поменяться))))
ты такая худышка!!!.слишком худышка)))
мне бы чуть -чуть всего)))
я не хочу быть худой, но ею являюсь
ем мало... вот за сегодня, а уже вечер, я 2 раза пила чай, и съела 1 бутер и 4 печеньки.... и все....
Алла Пандрак
Анастасия Гребёнкина чет МальВИН воопще не ем..так только кефир пью...пару кг ушли сразу и все...застой
сегодня позволила себе утром тарелку борща...так захотелось
пришлось потом на беговой минут 20 бегать )))
че делать не знаю...бесит !!!
у меня золовки имеет богатый опыт.... все диеты, какие только есть, перепробывала.... вот результат только не задержиается.... ладно хоть здоровье у нее лошадиное.... лучше не есть за 3-4 часа до сна.... 1-2 разгрузочных дня в неделю (например кефир или яблоки).... есть часто и по немногу.... исключть сладкое и мучное.... много ходить пешком-самый эффективный способ сжигания жиров....
Анастасия Гребёнкина я сама себя уже пугаю..одержимостью)))
пару недель назад встретила одногруппницу....она сказала,что я округлилась...епть,я так завелась!!!!
лет 10 назад я весила 47 кг,а сейчас 55 кг...конечно округлилась...2 детей родила)))
но задела меня это...честно
Утром подъем в 05:20 и легкий бег, минут 30.
Дома чашка кофе.
На работе яблоко на завтрак. в 10.00
Обед - мясо (не жаренное и не свинина) и овощи свежие. в 13.00
Полдник - кефир и хлебцы. в 16.00
Ужин - зеленый чай или вода.

Так я за 2 месяца похудела на.. . 7 кг. С 60 кг до 53 кг.
Потом стала падать в обмороки и не был сил.
Сейчас обратно поправилась, вешу 61 кг, но зато полна сил и энергии :-))
Ем столько сколько желает душа и всего, очень редко набираю лишний1-2 кг. . но сбрасываю быстро, когда много работы и и по два дня забываю о еде, ..вспоминаю о ней, когда силы почти покидают...
я ела грейпфруты. перед каждым приемом пищи по половинке. 3 месяца - минус 10
нервы блин. не дай Бог конечно, но похудеете, как миленькая
Анжела Яцковская не правда))))не которых от нервов в жор тянет=((((((
за месяц -5кило быстро? не жрать после 18.00, физ. упражнения, отказалась от мучного и сладкого
Madinka Tolaganova