Прочие дела домашние
Умеете ли вы вышивать? А ребёнка учите?
у меня мама любит вышивать, но у нее это когда как. Бывает придет вдохновение так она месяцэв по пять вышивает.. . а потом несколько месяцев за канву не берется. А потом опять.. . Меня насильно не заставляла. Говорит "В старости по горло навышиваться успеешь, . щас пока молодая надо не с нитками дома сидеть, а интересными для твоего возраста делами заниматься. ". Мне когда любопытно была она меня научила, а потом уже в школе на трудах вышивали. Только у нас девочек усидчивости не хватало всегда, а учительское: "Надо! где работа? почему не довышивала? " че то надолго отбили желание браться за игру. Вышивание это увлечение, к нему человек сам приходит.. . никогда не нужно это навязывать, иначе это наоборот навсегда желание отбить может.
не умею. не понимаю подобного занятия.
Умею, но в последнее время не часто сажусь за вышивку. Дочка пробовала вышивать, но пока ей не хватает усидчивости, устает быстро.
Вышиваю крестом с 6 лет. Детей не учу, т. к. у меня сыновья, не мужское это дело иголкой ковыряться.
умею, не учу. сын у меня. ему это не интересно.
не люблю.. . хотя и умею.. . впрочем, сюда относится и вязание) ) да у меня мальчики, учить некого))))
это моя страсть. вышивка крестом! могу целый день сидеть с этим.
ребенку жто не к чему, не пацанское это занятие))
не только вышивать, но и вязать и шить и ещё много чего, дочки умеют тоже. а сын только младший умеет немного вязать.
Умею, вышиваю в смешанной технике крестик+бисер. Ребенка не учу - у меня мальчик

могу, но не люблю
не то, чтобы умею. но в беременность за этим занятием была замечена. подрастет немного, думаю будем вместе с нем осваивать иглу дальше.
у меня мечта научиться крестиком, наверное, дочку подожду, пока подрастёт немного-вместе и начнём!
Дочь моя вышивает лентами - я так не умею. Она нашла такое хобби, которое у нее получается лучше моего. Доченька спортсменка не только физически, но и характером.
умею вся квартира в картинах, пыталась дочь приучить но у нее нехватает усидчивости и времени
Сын выпросил набор для вышывки крестиком, сам не смог. Пришлось мне учиться.
Не умею, и не учу.
Умею, но не люблю_)
врачи не советуют ребенку вышивать до 10-12 лет, так как это очень сильно портит зрение.
нет!