Прочие дела домашние

Хороший любовник - редкость,как распознать в мужчине хорошего любовника, не вступая с ним в интимные отношения?

Gulnara Xabulbaeva
Внешность - ноги не должны быть от ушей ( хоть нам и хочется красавца )
Поведение за столом, как ест - набрасывается на еду ( дикое нетерпение утолить голод ) или гурман - медленно, чувствуя вкус и наслаждаясь им ...
Инна Белая
Лучший ответ
Настя Фёдорова Ну всё теперь буду один кусок мяса жевать пока до з0 не досчитаю : ))
Никак.
Легко..) )
Несколько простых и наглядных тестов Вам в помощь...)) )
1. Как ест - Жужа без мужа уже объяснила суть..) ) Как человек привык удовлетворять свои физиологические потребности - быстро и "безвкусно насыщается"...,вяло и без аппетита жует.. . или умеет с аппетитом наслаждаться, чувствовать нюансы, восхищаться ...)))
2. Как подает Вам пальто...)) ) Неловко..., выкрутит Вам все руки, пока удастся попасть руками в рукава.. . или...)) ) Вы и не заметили, как Вас одели - было удобно, руки легко и приятно скользнули в рукава...)) ) Тут суть - способность быть "удобным" в паре..)) ) в умение подстроиться к партнерше, понимание устройства и возможностей ее тела, умение сделать комфортно и приятно ей, а не формально исполнить "ритуал вежливости"...))
3. Куда направлен взгляд мужчины во время пустого/не важного разговора, когда идет знакомой дорогой ...))) чувственные натуры, тонкие любовники - чаще всего смотрят вниз, на землю..)) ) "болтуны" - горизонты оглядываю, а витающие в своих мечтах (не особо обращающие внимание на Ваши мечты) - выше горизонта - на небо часто поглядывают..))) )
4. Некрасивые, невысокие, лысоватые мужчины - потрясающие любовники, в отличии от "писанных красавцев" ...))) На красавцев женщины сами вешаются, они и понятия не имеют, что нужно что-то делать- доставлять женщине удовольствие..., а "страшненьким" - нужно большое мастерство и умение, чтобы красивую женщину увлечь и рядом с собой удержать..)) )

Чем больше "верных" признаков хорошего любовника - тем вероятность..)) ) Даже два из четырех - уже оч большая вероятность..)))
Посмотрите вместе порнофильм и при волнующей Вас сцене спросите его-"Милый, ты же сделаешь ЭТО лучше? "
Надежда Гнедая
China Kopbosinova
расспросите предыдущую его пассию)) .
она расскажет.
Загляни в глаза - зеркало души Жесты оцени темперамент А главное ОТНОШЕНИЕ к тебе КАК к вещи или как к ЛЮБИМОЙ
Мария Бурдина
говорят, чем больше похож на самца, тем сильней в интимном плане
Ольга Жукова
спросить об этом у его любовниц
Я думаю, никак. Только практически можно выяснить...
Организовать "букетно-конфетный" период.
Если он в себе не уверен - будет торопиться в постель.
Уверенный мужчина - подождет.
China Kopbosinova Уверенный в себе мужчина как раз ничего ждать не будет, он никогда и никому не навязывается.
Не хочешь - есть масса других , которые очень хотят.
Э голубушка, это познается только методом проб и ошибок, да и не всегда оправдывается после 1-го раза.
Самый хороший любовник это собака. А ты попробуй : )
я не редкость
Любит показывать член на улице
Anastasia Lihareva
Послушать, что говорят его бывшие, да и то это может быть не точно:)
если неопытный попадется но красивый! советую просто опытом пделиться!
А какие у нас критерии - только секс?
Окружнось талии у мужчины не должна превышать 67см, опять же смотри на ноги, если они крепкие и сильные- значит хорошее кровообращение именно там где нужно. Но это всего лишь признаки хорошей и здоровой эрекции, а вот опытность придёться уже проверять на практике.)))
Sweet Cat!!!
легко и просто