Прочие дела домашние
У вы вступали в интимные отношения с бывшими?)) Это от чувств, если вступали?))
Да. Без чувств, просто привычка с обоих сторон.
Нет, никогда
Вступали, много раз. Весь второй брак таким был. Секс с ним хорош, зачем отказываться, особенно когда других вариантов нет? Я работала в те годы очень много, некогда было любовников искать. А бывший - изучен вдоль и поперёк, всё просто и предсказуемо в хорошем смысле
с какой целью спрашиваете
Ой, помилуй Бог! еще задолго до развода никакого влечения не было.. а уж после- и подавно
Да, просто ахаться не с кем было, это был заведомо просто секс. Расстались же не просто так. Если человек нужен, то секс как раз надо исключить. Если он и без секса остался рядом, то это что-то значит!
Ольга - Огонь
Мне вот Нафиг не упёрся человек рядом и без секса
Нет. Мои бывшие потому и становились такими,что нас не связывали никакие чувства. А секс просто ради секса мне неинтересен. Да и без новых отношений я долго не сидела чтобы мне мог понадобиться бывший))
Бывшими чем?
Случилось...)))
Я нет не люблю такое
С бывшим бойфрендом, один или два раза. От нечего делать))
С бывшим мужем никогда.
у меня не было бывших..единождый..а как по сучьи..жить с одним трахаться с другим..ну не знаю..по мне зашквар..
да.не чужие же .
Да, приходила к нему за этим три раза в 2007-ом году (мы расстались в конце 2005-го). Считаю, что сделала это очень зря (приходить в гости за сексом). Собственно, это сразу было понятно, но я всё по прошлому тосковала.
Это были мои единственные отношения, так что в 2007-ом секс у меня был последний раз.
Нет конечно. Расстался и забыл. Это же бывшая, чужой человек, пропитанная страница.
У меня и будущей нету
А кто в смысле бывшая? Жена - мать твоего ребёнка, или просто самка с пиздой?