Прочие дела домашние
А вы скрываете от близких ЧЕМ занимаетесь в интернете????;-)))
Ни Боже мой...:))))))))))) ) Дочка даже знает всех моих друзей по авам и никам!!!:))))))))))) ) А уж когда здесь хохотать начинаем - тоже приходит...:)))))
нет конечно
Наоборот, обсуждаю интересные вопросы и ответы.
мне скрывать нЕчего....)))
Осподя!! ! Да чем же я таким занимаюсь, что скрывать надо? ! :-)))
Мож, я чего не понимаю? ! )))
смешные картинки детям показываю... а доча про меня все знает... и даже переписывается иногда с моими знакомыми, когда их знания ей нужны))
Нет. Я ничего криминального здесь не делаю) . Ответы, правда, муж всерьез не воспринимает, а вот в "Эрудит" даже иногда со мной играет, подсказывает)
Конечно скрываю.
Они и так считают что я двинулась со своим интернетом, а если б еще и знали что я тут пишу, вообще уже дурку бы вызвали давно)))))))))))))
Нет, а если что то особенно смешное, зову посмотреть.
Я не скрываю.
Мы всей семьей тут сидим. а еще много друзей и коллег по работе...
Нет не скрываю, зачем
Мне нечего скрывать от близких.
скрывать не скрываю но не люблю когда заглядывают из-за спины.
Нет. А зачем чтото скрывать. И чем это Вы занимаетесь там, если спрашиваете такие вопросы.
Нет.
Нет мы вместе ЭТИМ занимаемся.
Нет. А чем я занимаюсь в интернете???
курирую алькаидой... ток тсс