уровень доходов. .
если мало, пилят что на что-то там не хватает
если много, начинают клянчить и вымогать..
Прочие дела домашние
У Вас есть что скрывать от своих близких?
Алена Кудрявцева
Довольно странно, но и то правда.;)
Конечно есть!
Но, я Вам не скажу, что именно - если я это даже близким не говорю))
Но, я Вам не скажу, что именно - если я это даже близким не говорю))
От близких у меня секретов очень много, зачем лишний раз травмировать людям психику, причём всегда случается так, что всё открывается и приходится оправдываться, что в своё время не поставила в известность. Однако от родных у меня секретов практически нет, а от любимого я ничего не скрываю.
разумеется есть ))))
Есть, как же без этого.
Тайное всегда становится явным!! Так что живите так чтобы не тратить свою энергию на скрывание и настроение будет всегда ровным и чистым!! А это уже здоровье!!!!
смотря что называть близкими
если родители, то да
если любимый-то не все
если родители, то да
если любимый-то не все
а как же жить без тайн? Пусть хоть немного наша жизнь будет интересней и загадочной.
перед мужем малюсенькие мелочи, а перед родственниками и друзьями тайн вагон и маленькая тележка :))
да! свои мечты скрываю) У сердца тайна есть и пусть она хранится, сокрытой от людей, как сказочная птица!
ага, есть немогон
В первую очередь если есть что скрывать то именно от близких!
Милайя, не ходи на левоправо и не нужно будет ни чего скрывать....
Венера Байбосынова
Я чиста и прозрачна как стёклышко, настолько что иногда об этом сожалею!
да..
Чуть чуть есть)))
а у кого нет своих маленьких секретов? это нормально - человек не может быть весь на виду, даже в семье, где он и так почти голый. это называется свобода личности. причем речь не идет о каких-то ужасных тайнах типа измены, это может быть все что угодно - например, вы знаете, как чистит зубы ваша половина?
Да. И у Бога есть тайны. А значит правильно. Защита от предательства.
кучу всего, например что уже как два месяца за рулем езжу, если мама узнает то ей плохо станет ((((, так что некоторые вещи нужно скрывать во благо своих близких
маленький секретик есть.
Похожие вопросы
- Друзья!!! Вы уже решили, как завтра разыграете своих близких и знакомых??? Поделитесь секретами!!
- Как меньше психовать? постоянно срываюсь на своих близких! постоянно срываюсь на своих близких!
- Какие можно придумать подарки на Новый Год для своих близких?
- Новогоднее меню, чем планируете побаловать своих близких в новогоднюю ночь?)
- Согласна с К. Хабенским по вопросу ухода за своим близким и отделениях реанимации. Для больного это просто необходимо!
- почему собачники и кошатники, скрывают факт своего совместного спанья с питомцами, сами спят, и сами скрывают?
- Почему нельзя постригать своих близких?
- Я ненавижу себя, своё тело, своё мышление, свои мечты, свои цели, своих близких. Для чего жить?
- Почему мы не верим своим близким? Какие действия, слова или поступки вызывают у Вас недоверие?...(+)...
- Вы своих близких поздравляете на своих страничках соц. сетей? Вот никак я не понимаю, зачем многие в Инстаграме у себя