Прочие дела домашние
Чем еще занимаетесь в интернете? (кроме сидения в майл ответах)
ВК, Ютуб, Лайк, Инста.
Новости, новые виды оружия-вооружений.
Инстаграм, мессенджеры, больше почти ничего. Если что-то погуглить надо... Ну, и фильмы вечером, естественно.
курсы онлайн, беру книги в библиотеке (есть онлайн услуга), материалы по истории, культуре разных стран читаю, слушаю музыку и книги онлайн, смотрю фильмы, иногда читаю фейсбук, играю в игры, контролирую банковские счета, проверяю счета компаний поставлющих жлектроэнергию, воду, газ, интернет, страховки, техосмотры и пр. административные дела, иногда делаю покупки онлайн в гупермаркетах если лень ехать или идти и в магазинах обуви, нижнего белья, электроники которых нет в моем городе и в соседних, записываюсь в парикмахерскую например и т. п.
музыка, фильмы, учёба, передачи, магазины
соцсети ютьюб сериалы
Ролики смотрю на ютубе общаюсь с друзьями иногда фильмы смотрю музыку слушаю.
YouTube - видеоролики смотрю разные. Иногда просо музыка фоном.
Вера Андреева
думаю смотреть ролики эт пустая трата времени. их можно слушать вместо радио когда идёшь иль едешь по дороге.
Яна Рогова
Важна подача. Я лучше воспринимаю информацию, когда не только слышу, но и вижу.
да много чем
Трачу денежки-донаты, которые приходят мне на яндекс-кошелёк от сердобольных людей)))
Паралельно играю в БИТВЕ ЭРУДИТОВ) Часто включаю аудиокниги.
Инстаграм- работа, фильмы, покупки
читаю книги.... сериалы смотрю в одноклассниках и вк... бываю.... pgu mos ru///показания передаю... оалачиваю жкх.. интернет и т д.... записи к врачам... Новостные листки просматриваю... много интересного....
скачиваю сериалы и музыку - кидаю их на флешку. читаю новости и прочую информацию на разные темы.
Чтением, просмотром видео.
Не сижу в интернете
Играю в Резидент Ивил, ГТА, Халф Лайф, и Рамбоу сикс! : )
Выучить язык программирования, поиграть в игры, посмотреть видео
Ольга Ольга
Жду твоего ответа, как соловей лета.