Прочие дела домашние
Пошли бы к соседям с претензиями, если бы уже звуки их секса превысили все разумные рамки?
не только пошла бы, ещё бы всё время напоминала о присутствии соседий (стук в стену, или батарею) пусть думают что не одни живут. Слава богу у меня такая проблема отсутствует, жуву в своём доме и что делают соседи мне пофигу.
нет
не пошла бы
я за них рада, и это может быть провокация, просто запись магнитофонная, чтобы соседей позлить
не пошла бы
нет... я б сидела и тихо завидовала..))))))))))))))))))))))))))
конечно нет.
Я постоянно хожу к соседям с претензиями и молчать не собираюсь! Иначе они будут продолжать вести себя как дебилоиды с хутора!
Неее... подождола бы мужа и отомстила)))
А я бы пошла, да и мужа с собой прихватила.))))) )
И попросила преподать урок (на словах конечно) мастерства, чтобы самой что-то полезное вынести и мужу дать понять, мол ВОТ КАК НАДО, чтобы весь дом слышал и учился - как надо доставлять друг другу удовольствие)))))))) )
Уже пару месяцев собираюсь сходить. Вот только не могу точно определить откуда доносятся эти звуки. Конфуз получится, если не к тем соседям обращусь)
Я записку им в двери оставляла. они после этого на пол перешли-половицы скрипеть стали.
Порадывалась бы за них.
Сходила бы, но после того как они стихли!!!. а еще лучше утром спокойно поговорить...
устроила б ответную )) да так чтоб им уже захотелось курить))
нет!!!!
Нет
смотря, какие соседи