Прочие дела домашние
А у вас было приданное? А что обязана приличная девушка иметь в приданом)))))
У моей милой и любимой суженой, в приданом было терпенье, ум, совесть, доброта, нежность и любовь. И слава Богу, этого хватает ей до сих пор. Мы более 30-ти лет вместе, 2 сына, 2 дочки, зять, невестка и внученька. А люблю её как в первый день! И хочется чтобы так было всегда!
А как же как у всякой невесты. . постельное белье. . подушки. . одеяла. . перина. . посуда. . обновленный мой гардероб. . квартира. . машина. . гараж. . домик в деревне)) ) И самое главное приданное.. ЭТО Я))))
приданое
Желательно жилье. Хорошее образование. Хорошее здоровье. Счет в банке. Золото.
Да все это ерунда. Заработаете вместе!
Я вот вспоминаю - смеюсь, дескать, с тремя машинами замуж выходила.. . швейной, вязальной да стиральной) )
А так.. . была бы голова светлая, да руки хорошие.. . а может, и просто желания строить что-то вместе достаточно...
У моей жены в приданное были многочисленные тараканы в голове и безграничная любовь ко мне. Из-за второго во мне нашлись силы вывести (по возможности) первое.. . В общем - доволен.
А квартира, машина и т. п. были у меня.. . :-)
было! ! Долги и неотремонтированная квартира))))))
У меня квартира была
НЕТ, ничегошеньки, но за 20 лет совместной жизни мы себе много что пробрели, машину, дачу, квартиру и двох змечательных детишек!!!
мне кажется мозга и красоты более чем достаточно : )
хозяйственность :)
мозги
квартира и много для хозяйства
Доченька!!!
девичье целомудрие