Прочие дела домашние

Вот мне сказали- приличные люди имеют 2 холодильника...Люди, я что уже такая совсем неприличная?))))))

Опять же, технические проблемы...У меня квартира размером как приличный холодильник...))))))
Nice Girl =)
Тебе повезло - у тебя приличный друг.
Вера Вера
Лучший ответ
Nice Girl =) Ну хоть что-то у меня приличное!
нам и одного хватает (он высотой 2 метра)
Татьяна И
О, блин! Ты где раньше-то была?? ? Буквально в среду я со своей "приличностью" распрощалась: отдала холодильник подруге: -))
Олеся Каталова
Nice Girl =) Здравствуй, оксана. Мне вчера про коврик понравилось...до слез растрогало.
у меня два) ) Один новый, а второй старый (жалко выкинуть, столько лет, а работает ведь, только размораживать надо)))
а зачем, чтобы иметь вес за 100 кг? прямая связь, чем больше в холодильнике еды, тем больше хочется есть, тем больше весить начинаешь...
Алена Дьяченко
у одних моих знакомых 3 холодильника) ) ктож тогда они?)))) пищевые извращенцы)
Janna Begjanovna
Ну нет, я не прличная, второй холодильник мне поставит некуда.
лично у меня тоже один - на семью из трех человек. Зачем мне два - мы столько не жрем
Значит я тоже не приличный! У меня всего 1 холодильник! И второй мне ТОЧНО не нужен! Не переживайте, не знаю, кто Вам такое сказал, но в 99 процентах семей именно 1 холодильник!
%) У меня 2 =) Я приличная? А когда один выкинут, я опять стану неприличной? =)
Лидия Пименова
Нет смысла иметь 2 холодильника ..И зачем? ? А каждый день могу и покупаю в магазине... а если есть необходимость даже ночью можно покупать.. Это при коммунистов месячный запас продуктов имели... и потом выбрасывали в мусор.
запас продуктов должен минимальным..
Asiya Abaibekova
итересно)) что ж теперь приличность холодильниками измеряют? или может квадратурой? Приличные в размерах-может быть..
Дарья Мыркина
И у нас один. После приобретения нового, от старого избавляемся. Зачем квартиру захламлять. (у нас и один-то полупустой стоит, особенно морозильная камера, всегда свежее в пищу употребляем)
почему приличные. по-моему ЗАЖИТОЧНЫЕ имеют два холодильника, четыре телевизора, по два мобильника минимум....
Asiya Abaibekova Показать таким способом свою зажиточность мода 70 годов прошлого века..То есть отстой..Превращение деньги на хлам, на китайский ширпотреб.
2 холодильника? а может лучше один, но большой? Я тоже оказывается неприличная)) ) 2 покупать смысла не вижу- заготовок на случай атомной войны не делаю, а старый холодильник полетел на помойку как только новый купила.
Я супер-приличная! У меня 3 холодильника. Тока 2 не работают, используются в качестве шкафов для всякого хлама
Ирина Ирина
Это прожорливые люди, у меня тоже 1, а я себя неприличной не считаю