Не так и не так)
Нужна полная гармония в человеке и в одежде)
Нужно подбирать одежду, ровно как и причёску, чтобы она гармонировала с внутренним миром человека, тогда вы будите выглядеть обалденно в любой ситуации, даже если ваш наряд будет не к месту)
Прочие дела домашние
Нет...ну все таки!!!!Одежда красит человека...или человек ОДЕЖДУ????
Смотря какая одежда и какой человек.
когда одежда не прокрашена, то в дождь она окрасит человека за милую душу
сначала одежда потом человек одежду помните пословицу "встречают по одёжке провожают по уму"
как сказал один моджельер " Тело-это вешалка для одежды"
одежда не малую роль играет.... но и одной оберткой не обойдешься... пустые головы не нужны!
Смотря какая одежда))) ) А вообще, одежда...
Если ты работаешь моделью то тогда ты красишь а если нет то тебя....
чехов бы тебе ответил
Так ведь взаимно. Сами посудите. Иногда посмотришь на кого нибудь со стороны тюфяк тюфяком. А одежду смени и фигура оказывается ничего и осанка и стать. Но в то же время что одному человеку к лицу, то друому как корове седло. Так что главное правильно подобрать. Тогда и одежда украсит человека и сама будет лучше выглядеть.
Если джинсы г@вно, то они красят человека, а если вава вся в зеленке, то красит шапку
Послушаем "смерть в тапочках" и расширим дуализм до тройственного союза. Если гармонируют внешний вид, внутренний мир и СИТУАЦИЯ - попадание в "яблочко" обеспечено.
все взаимо зависимо, и в свое время!!!
кого как, некоторым никакая одежда не помогает
Конечно одежда красит человека . Ведь по одежки встречают!! ! А вот по уму провожают.
Одень себя и оцени ...
вопрос давно не спорный, посмотреть в зеркало- оно не соврет!! 11