Прочие дела домашние

почему у одних мужчин лысина на затылке, у других начинается со лба?!!!

Народная мудрость говорит, что если спереди - то умный, если сзади - то гуляет (чужими подушками протер) , а если спереди и сзади, то гуляет с умом :-)
Юля Заботина
Лучший ответ
Наследственное.
Это смотря с какого места жена начала плешь проедать_)))))))))))
Видимо это завист к какой части света чаще повёрнута голова)))
Sofya Magay
а почему у некоторых растуте грудь, а у других -опа...))) )
гормоны и наследственность!!!!
Яна Д..
а если сразу и там и там?
много чужих подушек от большого ума????
От расположения макушки все зависит, что вы тут устроили!) )
С нее как правило начинают лысеть...
Ирина Alex
Лысина н затылке-от чужих подушек, а с переди от большого ума.
Лысина зависит непосредственно от места жительства человека и его ежедневного маршрута на работу. Если у человека лысина сзади, значит он медленно ходит, и по его маршруту (частому) ветер дует сзади, образуя при этом лысину.
Если же лысина спереди, здесь всё наоборот - человек быстро ходит, и ветер зачастую дует в лицо – лысина спереди.
Это зависит от того как мужчину гладят по голове по шерсти или против шерсти :))))
А вообще-то это наследственное!
Личная физиология организма
В голове, точней уже в самом мозгу есть разные участки активности, отвечающие за то или иное.
Так вот, когда ты думаешь, а именно размышляешь, что-то вычисляешь, то активный часток мозга у лба (поэтому умные его и чешут) , а когда человек вспоминает, или что-то выдумывает (не обязательно дурак) , то в мозге активируется затылочная область. оттого е хочется почесать, когда врешь или рассказываешь чушь.. .
Вот где активней область. там и лысее...
Сабина Т
у умных - на затылке...