Прочие дела домашние
Ёжка бежит,земля дрожит,из ноздрей дым валит, как думаете откуда и куда я бегу?))))))))))))))))))
покурила и к ОТВЕТАМ!!!! А то вдруг чё интересное пропустишь!!!!))))))))))))
Оксана Какалец
Вы совершенно правы!:))))))))))
Мужа встречать, небось из командировки вернулся:))) )
Доброй ночи:)
Оксана Какалец
Муж ещё вчера вернулся!)) доброй ночи!:))
Всё ясно, любительница экстремальной бани, наша Ёжка. Из бани в прорубь несёшься. Честно говоря, даже и не представляю, как земля будет дрожать на обратном пути. Но.... посмотреть охота.
Оксана Какалец
к сожалению вы не правы...
Так никто и не угадал.. . если бы не знала ваш возраст, предположила бы по себе - с работы в садик, чтобы успеть ребенка забрать до закрытия.. . (я не онлайн имею в виду, а вообще, куда и откуда женщина может так бежать)
из туалета обратно за комп или наоборот так припёрло что дым повалил из ноздрей
Может опять пирожки затеяла, и готовятся в духовке, а обратно -к нам бежишь)))
По-моему от паровоза, но не сворачивая с рельсов...
Бежишь ты за далёкие леса. катишься ты как колбаса, за высокие горы воровать помидоры!!!
утром на работу, что б не опоздать. по ночам в сетке, а утром еле просыпаешься. вот и дым из ноздрей, и земля дрожит.
из дому в клубец какой-нить! суббота ведь! )))
в баню
В избушку свою на курьих ножках бежишь, видимо Кащщей из командировки вернулся а жрать нечего.)))))) )
из под одеяла в ванну ()подмыться и руки помыть, и моник не забудь с собой!
я прав?
Оксана Какалец
нет!
Домой