Прочие дела домашние

А проститутки замуж выходят ? (или нет, в смысле прежде всего -работа!) (без обид).

Жизненнонеобходиность. Проверка связи.
Kamila Eslyamova
А Интердевочка, Джулия Робертс (фильм забыл)
Валентина Заносьева
Лучший ответ
а куда же они деваются?)) ) выходят) ) проститутки бывают и уже с детьми.. . на украине работать негде, дети малые жрать хотят. . вот и едут тети в москву в салоны.... и муж даже есть))))
Лиза Дудникова
)))ЗАМУЖ выходят ВСЕ !!!Остаются не все с мужьями !!!)))))))))))
Nicely Nicely
Знаю одного романтика, женился на такой даме, забеременела и беременная втихаря работала.... уже с животом даже... а он всем рассказывал что она идеальная жена, а все или сочувствовали или смеялись... Горбатого могила исправит.
А он сам теперь сына воспитывает, маме некогда...
Выходят. И хорошо живут. Таких мужей себе находят, что позавидовать можно.
Вряд ли. У них детей быть не может.
Оксана Йолкін
Иногда выходят, иногда даже удачно)) ) Редко очень, но бывает, для них это как сказка про золушку красотку)))
Выходят, но не все. Моя одноклассница была стриптизершей, потом стала проституткой. У нас на работе один чел влюбился в неё, даже жениться хотел, но она ему отказала.
Некоторые не работают, а просто так ищут ))
Мария Ивлева
Выходят , "трудовая жизнь" у них короткая, и даже есть мужья, которые сами гонят их на эту" работу" и очень неплохо живут
Конечно выходят, говорят это самые лучшие жены.
выходят, но как правило, 80-90%, возращаются в работу
Ааааааа
Елена Каменская ну меня ваша осведомленность просто заинтерисовала. откуда такие сведения?
У меня была соседка простетутка и у нее был муж
Anara Chotabaeva