Прочие дела домашние
В чем смысл замуж выходить?
В каком возрасте надо это делать
Вспомнилось, что в "Унесенных ветром" про замужество сказала Скарлетт "Замужество приносит женщине лишь бесплатную еду, прорву работы, ну и конечно, по ребенку в год. Брак - это удовольствие для мужчин, хотя один бог знает, что они тут находят"))) Это когда Ретт Батлер звал ее замуж)
В любом. Я в очередной раз вышла в 51 год.
Найти любимого. "И будем яко едина плоть. И в здравии и в болезни. И в бедности и в богатстве". А когда детей родите, воспитаете- будет Ваше продолжение.
От плиты не отходить, борщи да щи варить, супруга кормить, чтобы крепче любил да лелеял.)))
Пораньше.
Чтобы успеть до внуков пожить для себя.
Если не видите смысла, то не стоит.
А вы не по любви хотите выходить замуж?
Смысл для каждой свой.
смысл
Пару деток родить надо. Возраст особой роли не играет. =)
Это по желанию, а не социальная обязанность, обычно после 18 . :)
НО, с согласия родителей можно и в 16. :)
Замуж нужно выходить оптимально до 21 года, максимум в 26 лет. Потом начинаются проблемы или могут начаться. Зачем? Это больше нужно женщине, у неё материнский инстинкт и общие проблемы так легче решаются. Ей проще и легче жить за мужем. Если эти моменты для неё непонятны или она сейчас считает это иллюзией женщина просто дура. Других вариантов нет.
Если рожать после тридцати велика вероятность родить слабого умом больного ребёнка, а после сорока вообще многие родить не могут
что бы создать семью, любить в законном браке и спасаться
Не предлагают?
А чтоб заиметь себе бесплатного мужика в койке)