Прочие дела домашние
А разве так просто забеременеть, как тут некоторые пишут, даже без абортов?
Тут, как говорится кому как на роду написано. А вообще, вопреки сложившемуся стереотипу, в этом деле многое зависит именно от мужчины. Проверено на себе: поменяла мужа и пошло-поехало - роды, залёты и на фоне гормон. контрацептивов и с презервативом, а до того ставили диагноз "бесплодие" именно мне, а не первому мужу.
Кому это надо - тому тяжело, ага. А кому не надо - тому проще простого, одного раза хватает.
Странный вопрос !!!Сам по себе процесс не сложный.... но бывают сложности в процессе.... Вас собственно какие трудности беспокоят ???
Татьяна Чернышева
результат не от процесса, а от здоровья зависит
так вся молодежь пьет, да и к тому же всякую дрянь аля Ягуар и курит ганжу и т. п.) ) вот и не могут..
Ну нет конечно даже без абортов залететь проблема, 1 если мужчины нет
2 если у пары не совместимость
3 если у нее или у него ни все в порядке со здоровьем !
2 если у пары не совместимость
Татьяна Чернышева
так у большинства со здоровьем непорядок
мне в этом году будет сорок лет.
я забеременела в 26.
решила проверить, могу или бесплодная.
родила сына.
сейчас проверять не хочется.
знаю, что могу, но на второго не пойду.
если правильно предохраняться, то проблем не будет.
ни одного аборта не сделала.
я забеременела в 26.
решила проверить, могу или бесплодная.
родила сына.
сейчас проверять не хочется.
знаю, что могу, но на второго не пойду.
ни одного аборта не сделала.
иди спать, завтра в школу. Не перепутай только клитор с вагиной T_T
Татьяна Чернышева
придурок
не поняла сути вопроса, причём тут аборты? или речь о беременности?
Татьяна Чернышева
физически, не каждая прямо беременеет с 1 раза, на это здоровье нужно