Прочие дела домашние

Менять ли педагога??

Дочка с декабря ходит в группу развития деток знает педагога, педагог ничего так, ну когда она болела ее замещал другой педагог и у него мне занятия понравились больше да и доча была более активна, да и больше дает за то же время не по количеству а по качеству Как считаете стоит менять сейчас группу и педагога??
Анна Козлова
менять всегда лучше, тем более, ребенок откликнулся. Именно скучные педагоги отбивают у детей желание учиться
Гульсана Муратбай Аулети
Лучший ответ
Поменяйте.
У ребенка нет проблем с вхождением в новый коллектив? легко и быстро в новой группе адаптируется? этот переход не будет для нее стрессом?
Эти педагоги не работают в школе, в которую вы потом пойдете?
Если эти моменты учтены, то можно и в группу к более симпатичному Вам педагогу перейти, но тогда уж очень деликатно это делать.. . ни в коем случае ребенку не говорить, что один учитель лучше другого.. . Веру ребенка в Учителя подрывать не стоит...) ) Ребенку легче и проще будет учиться потом в школе, если родители и учителя всегда "заодно" - не надо изначально подрывать авторитет Учителя, критиковать при ребенке Учителя.
Другую причину перехода нужно придумать, не качество обучения. А то вложите ребенку изначально в голову установку, что учителя бывают так себе - можно легко менять если не нравится.
У нас был подобный случай. Поменяли. Вам же важен результат, а не просто общение ребенка с педагогом? Если есть более сильный педагог и есть возможность попасть к нему, то почему не использовать эту возможность?
Gulnur Dosmambetova
думаю, если к этому заменявшему педагогу переходить, то - да.
я думаю да
на инглишь с группой тоже ходил вела нормально
нам посоветовали индувидуально у неё оказалась лучше
По-моему, в первую очередь надо спросить вашу дочь хочет она менять группу или не хочет. А уже потом думать.
Kristela
Анна Козлова 2 года ребенкуИ ЧТО ОНА СКАЖЕТ??)))
Однозначно, но по желанию ребенка!
Ты лучше дочку спроси, кто больше нравится именной ей, а не тебе. Если ей нравится больше тот, второй, то меняйте
Veronika Pavlova