Прочие дела домашние

Мой котенок заменил мне ребенка)))) Это нормально???)))))

Детей у нас с мужем и мы завели котенка. Оказалось что котенок это такой же ребенок. Не дает спать по ночам. Праказничает. Мы с мужем его очень сильно любим. Покупаем все самое лучшее. Ну не замена ребенка???
это животное а ребёнок это совсем другое. вы же хотите в старости гулять с кошаками и разговаривать с ними о жизни. к сожаленью есть такие люди мои соседи которые живут без детей и животное член семьи мне их честно жалко .я сама обожаю котят любимая кошка моего мужчины родила осенью 5 -х но они выросли и уже не такие прикольные но детей они ему не заменят никогда
Олечка Однорал
Лучший ответ
Конечно, замена... Это ещё и лучше ребёнка... подгузники менять не надо, с иськой кормить... Главное, чтоб он Вам со временем мужа не заменил...
Dari Mar
хорошо. но это не ребёнок. рядом не стояли это разные вещи любить животного это одно ребёнка с котёнком сравнили. котёнок это любимая игрушка. только и всего.
Алсу Абидинова
Ребёнок, конечно, лучше, но если так сложилось....
Если он возьмет на себя ответственность заботится о вас в старости... значит вы не зря воспитывали его...
да, котенок это тоже ребенок, и поверьте, когда у вас появятся дети, отношение к нему не изменится.
Марина Катаева
Ну так и прелестно))) ! Он вам внуков родит и правнуков.. . И вообще коты быстро размножаются) . И к старости у вас будет полный дом кошаков! И если вы их выдрессируйте, то может чем то и помогут...
Elena Gorodova
ОЙ какая прелесть))) ) а там смотрите невесту или жениха приведет.... свадьбу сыграете, Вы только про контрацепцию не забудьте рассказать, а то алименты придеться выплачивать)))))
Bela Var
Замена.) ) Да и денег, порой, больше ребенка требует.
животные вообще лучше чем люди
Не замена - это однозначно. Котёнок не прижмется, не обнимет ручонками за шею, не произнесёт "мама", не пожалеет, заглядывая в глаза и поглаживая по щеке своей маленькой ручкой. Да и хлопот-забот с ребёнком больше, чем с котенком. Ведь это большая ответственность - вырастить человека. Вот и уходят от этой ответственности, прикрываясь любовью к котятам и ставя знак равенства между ними и детьми.
Наташа Леднёва вот с вами согласна на 300%
Мне этого не понять. Хотя животных люблю, но детей они мне не заменят.
Яна Авакян
Я Вам сочувствую, бедная, бедная, бедная....
Meerlin N
ну это к врачу... не замена однозначно
вы все бредите что ли???? КАК?? ? просто ну как, кот может заменить ребенка, которого ты 9 месяцев носила, рожала потом и так далее. кот как ни крути, это всего лишь животное, которое никогда вам не назовет мамой, да и вообще, это зоофилия какая то... честное слово... вам к специалисту, психоаналитику надо. это как ни крути всего лишь завуалированное желание иметь дитё, собственное, образ которого вы перекладываете на кошака, но в конце концов это может превратиться в маразм... оценивайте ситуацию трезво
Natali Toyota
у нас кот мы носимся с ним как с ребенком.
Не заменит.
конечно нормально, у меня сыну 19 дочке 11,а котенку 9 месяцев я его называю своим младшеньким сыночком и очень люблю.
Вполне нормально. Мне 34. Детей у нас тоже нет и не хотим, вместе с мужем 7 лет. И у нас ТРОЕ котов! Это СУПЕР!
Но вы же не женщина кошка, думаю надо нормального ребенка
а мне кажется это очень хорошо)
я тоже свою Кошку Люблю Больше чем Мужа и ребёнка
все у вас нормально.