Прочие дела домашние

мне 34,а детей нет,нормально ли это?

Все зависит от ситуации, ктото может десяток родить, ктото одного, а ктото вообще не родит, у меня одна дочь, и больше я рожать не собираюсь, по нынешней жизни и одного достаточно, зато у нее все есть, а насчет Вас, так моя сестра родила в 33 не будучи замужем, это каждый для себя сам решает, удачи Вам...
Anel Nurmanbaeva
Лучший ответ
да ещё есть время! Но если хочешь ребёночка, то надо поспешить!!!
нормально. главное, чтоб тебе было хорошо....
Lora Babenko
Это уж как Вы, сами посчитаете, в свои 34 года, главное, чтобы в 60 горько об этом не пожалеть.
каждому - своё!
будет папа, будет и ребенок.. Не переживай
Ну а сама то как считаешь....
Ангелина Хацко
Нормально
А что тут можеь быть не нормального? Конечно нормально.
Дашка Курган Да нет милая ,-это не нормально. 34 года-это не 24 года, уже будет старородящая и в таком возрасте намного тяжелее рожать. А с другой стороны, если ты допустим родишь в 40 лет, а когда ребёнку будет всего лишь 10 лет, а тебе -почти пенсия, а ещё болячки попрут, так что задумайтесь, а не огрызайтесь !
Ну если вам детей не хочется, конечно, нормально! У каждого свои планы на жизнь, кто-то рожден быть матерью, кто-то карьеристом, кто-то для удовольствий..
Наверно и сами понимаете, что не нормально.
Снежана Ехнич
вы же сами знаете ответ, зачем спрашиваете?
Яна Шоронова
мне 34 а доче 8.5 и я рада что она у меня есть, а если вас устраивает без детей жить то ничего плохого в этом нет)
Не очень. Срочно меняй что-то в жизни - еще не поздно! Еще несколько лет - и поезд ушел.. . И главное - разберись, почему у тебя их нет. Может быть ты не те ценности ставишь на передний план...
Если Вы хотите иметь детей, то стоит задуматься.
Правильно, это зависит от того что для вас нормально, только вам решать
По-моему где-то Вас уже видела, был вопрос по поводу любви к детям, и вы ответили, что вам они безразличны, видимо поэтому их и не имеете. Если ошиблась, простите...
Валерия Цой
а мне 25. Позавчера дочьке выполнилось 5 лет.. . Каждый сам для себя решает когда и как родить.. . Если у вас нет кандидата на роль папы, то ничего страшного. А если вы живете с человеком- готовы от него родить но никак не решитесь, то тут уже надо задуматься
ну это смотря как вы сами к этому относитесь:)
У вас всё ещё впереди.
йа тебе завидую и надеюсь у меня их тоже не будет
Галина Туманевич А когда захочешь, не сможешь, бог все видет!
Ангелина Хацко Бедняжка....Так себя не любить...
Наталья Галунова Хи-хикс! Надейтесь, наивная вы наша!
Аделя Гильфанова Бедненькая! Чем же они тебя так обидели? Может у твоих родителей был любимый ребенок и ты ему завидовала? Неужели не понимаешь, что все мы родом из природы, а там есть самцы и самки. И смысл существования самок - в рождении детей. Иначе твое существование не имеет смысла. И никакая карьера не утешит тебя лет в 50-60, когда у всех вокруг будут дети и внуки, а ты будешь сидеть одна в квартире, и единственным твоим близким человеком будет телевизор. Муж тебе не родной, а совершенно чужой человек, как бы ты его не любила, и как бы он тебя не любил. А дети - это продолжение тебя. Без них ты умрешь и тебя как бы не было на свете...
Регина Куанаева А че вы все так настырно переубеждаете в том что детей нужно иметь обязательно. Пусть сами это поймут- когда будет поздно... Им же хуже. Искренно на это надеюсь
а вам нормально? если да, то нормально!
Саида Имарова
это печально, но нолмально. моя тётя рдила после 40 лет. и здорового ребенка. и все ок. бог даст ребенка когда время придет ваше
Да, затянули вы с этим делом! Но если вы здоровы и в ближайщее время решили это исправить -то вперед. Кто же потом стакан воды в старости подаст?!
Yelena Batlle Heger
Anel Nurmanbaeva А разве детей рожают, извините, из-за стакана воды??? Это же глупость!
мне 33 и то же самое. Я даже не задаю себе этот вопрос.
Уже задуматься пора, потом тяжелее будет выносить, а еще труднее забеременеть
Vpolne. Sdelaete kar'eru, ustroite bit i rodite.
Seicas daze stalo modno rozat posle 35-ti.
Женщина после 30-ти с трудностями рожает, у некоторых. даж осложнения могут случиться с родами, тьфу, тьфу, тьфу.. . Поэтому считаю, лучше бы для здоровья первого заиметь с 20 до 25-ти, а там как жизнь сложиться можно и после 30-ти о втором помыслить...
У Вас еще всё впереди, только найдите детям хорошего отца
Roza Romanova
я всегда говорю - что если очень хочешь то всегда получишь !!!Главное хотеть а не мечтать сидеть и ничего для этого не делать