Прочие дела домашние

Если у девушки отсутствует материнский инстинкт и она не хочет заводить детей ...это нормально ?

Говорит дети безразлично и неприятно ..хочет делать карьеру она крутой тату мастер
Вера Павлова
это не очень нормально, но это только ее личное дело и никто не в праве ее за это осуждать. Никто не обязан рожать только потому что так надо. И еще важный момент сколько лет девушке?
Анна Черепкова
Лучший ответ
Вера Павлова Ей 22 года
Лучше так, чем родить нелюбимого ребенка.
Не нормально. Но это её выбор.
нормально... есть интерес в жизни-живет и радуется
El
Elena
вполне нормально. если вам нужны дети-найдите другую девушку
не дозрела, нет любимого мужчины рядом
Вера Павлова Причем тут мужчина любимый или не любимый ...не от мужчины зависит
пусть живет, как считает нужным, все разные,
нормальных вообще не бывает, не надо ни под кого или что подстраиваться
Полина Polina
Это невозможно ))). Материнский инстинкт может отсутствовать или присутствовать только у матери, то есть у женщины, которая уже родила.
А здесь, я так поняла, детей нет. Это вполне нормально. Потом забеременеет - еще от счастья прыгать будет. Да и какая карьерная лестница у тату- мастера... там ведь нет повышения в должности )). А семью и такую работу вполне можно совмещать. Имейте терпение
Женя Дробыш
Вера Павлова Какая лестница а такая работать так что ты будешь решать что и когда и за сколько кому набирать. ..выходя на большие города
я поняла что девушке 22....лет 8 она может даже не задумываться об этом, зачем?) А там видно будет
У многих актрис, балерин не было детей. Но не думаю что у них жизнь была не полной.
Ainura Sarsembekova
Нормально. Законом не прописано считать нехотящих детей больными.
нет материнского инстинкта. Есть инстинкт, подталдкивающий к спариванию и инстинкт сохранения потомства.
Вера Павлова Отсутствия материнского инстинкта сделает все чтобы случайности не случились в наше время много средств контрацепции
Рожать нежеланных детей-вот это не нормально.
нормально, как и нормально захотеть ребенка через полгода или через 3 года.
Не нормально лезть в чужую личную жизнь. Хотят, не хотят, есть, нет, какая разница, если своя жизнь есть
Юля Воробьева
Вера Павлова С чего вы взяли что я в чужую жизнь лезу ..может я про себя
Главное, что она честно это признаёт. Многие рожают и ненавидят своих детей.
Oksana Gavrilidou
Нормально, что здесь такого. Сегодня не хочет, смотри через 5 лет захочет.
Марина Попова
захочет еще, все впереди, молодая наверно ))
ко всему надо дорасти, к желанию иметь детей особенно
да
**
*ольга* ****
Не норма
Вера Павлова Почему объясните пожалуйста