Прочие дела домашние

А как у Вас прошел понедельник? И вправду тяжелый день?

Да кошмар! Стиральная машинка сломалась, поцарапала глаз, сломала зуб, отказали в важном деле, ребенка упала, еще и простыла. Скорее бы этот день уже закончился
Расиля Ибрагимова
Лучший ответ
Да не то слово!! ! Только что от зубного пришла.. . Рот от анестезии не работает, даже попить не могу: вода выливается... (((
Не правда. . понедельник пролетает быстрее всего из всех дней...
Нет, отличный день - подарки принимала, в субботу был день рождения, поздравляли коллеги и дети :)
вчерашний тяжелый вечер перерос в тяжелое утро.. после обеда полегчало слегка... (не похмелье))) и на работе нормуль)
Тяжелый - ребенок встал утром без настроения - целый день хнычет (((((((
О)
Ольга ))
Лично у меня да, после бурно проведенных выходных на даче-))
Ольга Елюкина
достаточно. "Балдела" сегодня на гинекологическом кресле ((( Зато теперь знаю точно - у меня будет лялька.
:........... [Abdualieva]*
Отлично! (У ребенка не было температуры и поноса)
Не тяжелый! Просто пришлось с утра побегать, т. к. наша бухгалтер укатила в Египет, а потом все ОК.
нормальный
Ксюша Олийнык
Нормально. А что тяжелый - не думаю, что это верно. просто мы привыкли к поговорке.
Против мудрости народной не попрешь: ПОНЕДЕЛЬНИК --ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ !
И с наукой не поспоришь! Физиология труда утверждает, что 1-й день работы, т. е. понедельник, это период врабатывания, адаптации. Производительность труда ниже чем в остальные дни недели. Научный факт. А самый "легкий " день? ..Правильно!!!! ПЯТНИЦА! Несмотря на то, что утомляемость от работы выше, по сравнению с другими днями недели, НО производительность ого-го! А почему? Действует психологический допинг-
предвкушение предстоящих выходных, отдыха. Человек предсказуем!!!!
Наташа Ботт
Неплохо. Провожу время с сыном. Мы так редко видимся. Повторяли английский.