зачем? ответьте на этот вопрос и поймете. в составе - болезни, ртуть, формальдегид, алюминий. Если почитать историю прививок - то сразу после прививки часто было заболевание такой силы, что люди умирали. (это документально зафиксированные факты, сейчас-то, я понимаю, связь с прививкой не доказать, просто врачи говорят тихонько, к кому прониклись, и своим детям не делают, а всем - не могут - их с работы гонят) .
прививки не защищают от болезни, от которой их делают. не верите - сходите в туберкулезную больницу. их много.
прививки не гарантируют, что заболев этой болезнью, вы переболеете ей в легкой форме. Да, я сначала верила в это, пока не встретилась с мамочками, чьи детки были на грани жизни и смерти именно от той болезни, от которой делали прививки. т. к. у моего ребенка посажена печень, и дорогие врачи неоднократно намекали мне про связь с прививками, я начала читать.... если интересно, найдите сайт врача Котока в инете, почитайте. там доказательства, документально, все серьезно.
Прочие дела домашние
Привики детям и взрослым хорошо или плохо , опасно или безопасно?
если я напишу вам состав любой вакцины-это вам ничего не даст.
если вы не провизор или медик.
поэтому по этому вопросу советуйтесь с хорошим иммунологом или инфекционистом.
если вы не провизор или медик.
Надо разбираться с каждой прививкой отдельно
Прививки очень вредны. Можно покалечить на всю жизнь. Не стоит делать. Слава Богу в 90х вышла поправка к закону, по которой можно отказаться. Но в детских садах у нас насильничают и делают без спроса.
От гриппа- опасны и лишни, другие детские прививки надо делать сдав анализы и проконсультировавшись с независимым педиатром)))
благодаря прививкам была искоренены такие болезни как оспа, свинка, и др. даже так называемый грипп которым мы сейчас иногда переболеваем это совершенно не тот от которого вымирали целые города. железный ответ типа "Я не прививался и не болею" самая настоящая подлость, не заболел только потому что вокруг большинство было привито если все откажутся от прививок то это и будет самая главная беда. Именно поэтому сейчас идёт такая пропаганда против прививок кому то это очень нужно что бы мы вымерли. В нищих африканских и азиатских странах прививок не делают, там часто происходят вспышки той или иной заразы. Насчёт туберкулёзной больницы)) ) прививка гарантирует что если ваша имунка не ослаблена (плохим питанием, наркотиками, алкоголем или какой либо инфекцией) то при общении с больным у вас небольшая вероятность подхватить туберкулёз если вы не будете привиты тубдиспансер вам гарантирован в 60%
вся химия вредна одно лечиш другое калечиш