Прочие дела домашние

С наступлением темноты, у Вас опасно или безопасно ходить по улице?? ? Ваше мнение ???

Мой чёрный город спит тревожным сном
Спят чёрные дома в городе моём
Спит чёрный асфальт но яркий луч фонаря
Не спит не сплю и я
И я взрываю косяк я уплываю в даль
На моих ладонях пылью остаётся шмаль
Меня манит чернота меня зовёт город мой
Что ты идёшь? Я беру тебя с собой
Шум пустоты давящий на уши звон
Одинокий прохожий лунный свет со всех сторон Надпись на заборе впечатляет ...
А ну давай давай сильнее ветер дуй
Ветер гони ты на хрен ночь
Я запаренный но всё же я готов тебе помочь
Мы прогоним её не оставив даже тень
Потом косяк на двоих и будет новый день
Ветер гонит мусор над домами край зари
Мой город я с тобой и всегда со мною ты
Где-то в утреннем тумане слышна сирена
Что-то дёрнулось внутри это измена
На мокром тротуаре уже сухая плешь
Солнце греет землю меня греет хэш
Солнечный свет играет в битом стекле
Как одинокие мысли в моей голове
Nina Balaur
Лучший ответ
В большом городе всегда опасно ходить по ночам, поэтому по ночам, я предпочитаю спать и не нарываться на неприятности....
Vlublennaya V Nego
Раньше нет, а теперь опасно и не тем, что ограбят, а тем, что не помогут. Всё чаще наблюдаешь у людей возникает иммунитет к чужому несчастью.
Я боюсь.
Я в Центре, у нас не опасно....
Каир Идрисова
лучше не испытывать судьбу. Особенно когда стало так много безработных гастарбайтеров.
Волков бояться - в лес не ходить. Но у нас на самом деле "волки-позорные". Город, можно сказать, маленькое Чикаго . У нас же здесь зон полно ( кстати, знаменитый Белый лебедь, тоже у нас) , многие сидельцы, после освобождения, остаются здесь жить. Но не все законно послушно. Сейчас по спокойнее стало, ночью пройти можно, но не везде. Доброе утро Оленька!! ! Спасибо за открытки!
Assema Mustafina
Привет Синеглазка! Давно не было. А на улице ходить безопасно, даже с наступлением темноты, если ты сам опасен! А когда болен, напуган, или с похмелья - конечно опасно. Через 50 метров от подъезда дома "обуют", и хорошо, если обойдется без вмешательства официальной хирургии!
Юлия Демидова
Нормально, у нас светло, метро недалеко.
Sabrina Aginyan
Наверное опасно.. стараюсь после 20 часов одна не ходить...
Очень опасно!!! Я стараюсь одна не ходить!!! И даже не одна)))
Опасно, особенно по тёмным улицам и неосвещенным дворам. Поэтому лучше выбирать светлые и людные места. Хотя, говорят, что преступники по тёмным переулкам тоже ходить боятся...
Опасно, в кризис много грабежей и убийств, одним лучше не ходить
Екатерина Рак
Нормально...
смотря где и с кем ходить ))
Н*
Неля ******
У нас спокойно. Хоть по ночам гуляй.
Везде опасно, даже в самых благополучных городах Европы. Если ищещь приключений, то ты их найдеш. У нас, в Севастополе, по центральным и освещенным улицам ходить относительно безопасно, особенно летом, когда много народа и кол-во патрулей увеличивают в 2-3раза. Всетаки менты не зря зарплату получают.
Бейза Йылдыз
на сегодешний день не где не безопастно....
по моей улице очень безопасно ходить!!!! Только на неё попадаю и страх, как рукой снимает!!!!
Елена Власова
Bezopasno
Я не боюсь, я хожу не оглядываясь и поэтому не притягиваю к себе неприятности. Поэтому трудно ответить опасно ли ходить по улице. . Наверное это зависит от восприятия.
во дворах опасно, т. к. колодцы, а на центр. улицах нет, 20 мин до эрмитажа, народ толпами до полночи
Да опасно. Но когда у тебя в кармане кастет страх исчезает...
Н*
Ненька ***
и опасно и нет... вот я боюсь даже днём ну или вечером когда ещё светло, одной страшно пипец!
серце колотится, что щас пристанут какие нить ((
Menzada Kalabayeva