Прочие дела домашние

женщина-таксист..на личной машинке(обстоятельства вынудили устроиться в такси)Это опасно? Романтично?ВАше мнение?)))

Марал Гамидова
Это даже хорошо - есть очень большой спрос. Я бы взял у такой таксистки номер и вызывал по заказу для своей жены - и был бы спокоен и уверен в том что ничего дурного с ней не произойдет.
Ольга Мацевко
Лучший ответ
романтики в работе такси нет никакой. Очень много будет проблем. Опасно? Ну, мало ли кто в машину сядет. Риск есть, конечно.
Все это до поры - до времени.
Не дай бог наткнется на ублюдков которые по измываются.
Тут же отпадет желание работать таксистом.
На лбу у клиентов не написано кто они.
Толи маньяк. То ли убийца. То ли насильник. То ли грабитель.
А попадутся однозначно.
Мария Иванова
Ириша Стрельникова добрый вы какой)
Марал Гамидова как пессимистично((((((((((....
Ничего романтичного. Труд.
опасно
опасно, запомни три правила которые поведал мне один старый таксюга:
1. Пьяных не возить.
2. Кавказцев не возить.
3. Деньги вперед.
Ирина Милованова Первые два правила соблюдаю.Утром детей в школу отвезу, на обратном пути если вижу голосующего, то спрашиваю куда, если рядом или дорогу знаю, то сажаю. И хочу сказать, денег всегда дают больше, чем ожидаю!
Светлана Бандурина Наоборт уважаемый))) Именно азербайджанцы и будут заказывать этот такси для своих жен.
У нас такая фирма есть " Леди такси " : работают только дамы ...
Почему эти дамы там - не знаю : у всех разные причины, но знаю кто заказывает такие машины ...
Занятые родители для деток ( встретить ребенка из школы, подвезти ребенка куда -то ...)
Пожилым людям ( дамы ответственно относятся к подобным просьбаам ) ...
Так что это не только такси дамское ...
Это еще и служба эскорта ...)))
Но ( насколько я слышала ) - очень востребованная ...
Женечка Noskova
Это ужасно. Мой муж никогда бы не разрешил... Он таксует давно (то с работой подрабатывал, то сам просто) , знает эту "кухню".
Katya Kinalı
Романтично - вряд ли, это тяжёлый труд, опасно - безусловно.
Елена Орлова
Это её работа на данный отрезок времени! И в любой работе есть некое сочетание романтики с опасностью!
Марина Зайцева
Иногда, когда с деньгами полная ж*па, приходят в голову такие мысли, но как-то страшненько, что по голове стукнут.
Галина Гудз
обычная работа, и что в этом такого????
Murlika Lauer
"романтично" это стюардесса, но не таксист женщина ..
Танюша Ри
моя подруга-таксист, ночью не работает, романтики ни какой, да и заработок не особо большой. Но зато сама себе хозяйка, что ей очень нравится) будьте просто осторожны
Нина Талалаева
У нас в городе очень много женщин водителей такси, есть также фирма так и называется женское такси. Как то и внемания уже некто не оброщает.
Это нелегкий труд, и больше в нем опасности, чем романтики.
Nurgul Mamashalieva
мне нравится когда женщина таксист, однажды вызывала нужно было с ребенком поехать, и ыла приятно удивленна что за рулем была женщина, приятно было ехать и водит она хорошо.