Прочие дела домашние

Дайте мне совет,пожалуйста!!!Не смотрите что текста много...помогите,прошу вас(((

та пока ей только 18 она мало что поймёт пока не обожеться... по себе могу сказать, любила я такого же и ничего хорошего, сейчас радуюсь что его не вижу... его второй раз посадили.... А вот ты скажи ей а что если вдруг его опять посадят, что ей потом делать (если ещё и залетит.. оййй ёёё,не завидую) , а второй раз он так быстро не отделается.... Хай бежит от него, хоть я против вмешательств в отношения, но может познакомь её с кем-то с нормальным обеспеченным... нафиг ей тот нужен.... если он в 30 лет сидит на шее у родителей.... я в шоке....
Ляззат Тыныштыбай
Лучший ответ
Мой мнение такое--мало он сидел. Что это такое, одной девушке 14,другой 15--это вообще-то два раза одна статья о совращении несовершеннолетних. Кошмар, а не мужик. Странно, что Ваша подруга такие простые вещи не понимает.
Marina Gurleva
Не лезь в чужие отношения, а то крайней можешь остаться. Сами разберутся...
Ой еле прочла! Выводы плачевны - пока сама на грабли не наступит не бросит! Ты увы бессильна. Поговори с ее родителями может они че помогут!
Если она встречается с парнем который был судим и любит малолеток, то все что бы мы не сказали или вы... бесполезно. Простите, но она не совсем умная.... это мягко сказано.
Юлия Усачева
Эти зеки очень хорошо умеют ездить по ушам и обещать золотые горы. Просто нараспев. Если у вашей подруги нет мозгов, то свою голову вы ей не приставите.
А где текст, которого должно быть много???
Не вмешивайтесь в чужую жизнь.. . никогда.. . а то потом вы и окажетесь виноватой.. . когда у вас будет муж и дети. счастье.. . а ваша подруга останется одна из-за ваших советов.. . и будет проклинать вас всю жизнь, что вы ей всю жизнь испортили.. .
НИКОГДА не вмешивайтесь в чужую жизнь!!!!
Елена Лисович
а где текст?
мне достаточно одного - он был судим! На этом можно остановиться. Но ваша подруга возможно еще наивна и молода. Вы ничего ей не "вдолбите". Пока сама не обожжётся, пока не останется с ребенком на руках одна, пока он не начнет с ней жестоко обращаться, она не поймет и не захочет понять никого!
как бы не хотелось помочь, каждый всё равно учится на своих ошибках
В 18 лет за угоны не сажают на 5 лет
Текста очень много)))
Может подстроить какую нибудь подлянку, а она пусть увидит какое он г.... Только так ты ей глазки откроешь...
Kenzh(_) Kabieva=))
Если тебе совсем не завидно, что у твоей подруги есть, да не знаю как назвать лучше наверно никто или никак,. в таком возрасте с такими данными как описуете можно назвать его так, Вы правы боритесь за звание лучшей подруги_этот фраер ещё попЪёт крови ...
Ольга Пухова
не лезьте, а то виноватой останетесь
К=
Кэт =))
Я тебя понимаю, у меня была подобная ситуация с подругой. Мой тебе совет: лучше не лезь! В любом случае потом виноватой останешься. Я о такое уже обожглась-теперь не лезу в чужие жизни. И тебе не советую=)
Конечно, пусть бросает его!
Он же просто цепляется за нее!
Да и врятли он любит ее, просто пытается самореализоваться после тюрьмы.
Имхо.
Ну то что он сидел он своё получил, а вот что отношения с малолетками заводил это настораживает.
*оленька *
в чем совет то? какая на тебя напасть напала? Если на фотке ты, то все у теяб будет хорошо!)
Я бы посоветовала вам не вмешиваться, она не маленькая, сама должна решать.
ну как ей вдолбишь)))) ) Капайте на мозг, вода камень точит, только как бы потом крайней не остаться)))