Прочие дела домашние
хоспади....что ж у нас за народ такой....везде пытаются что-то найти какой-то смысл и\или додумать...=)))
это я к чему....(как говорится навеяно вопросом)....вот многие пишут(не только в том вопросе...но и аналогичных) , что не нравиться имя Олег, т.к....отчество олеГОВНА будет у ребенка....ну имя как имя...было есть и будет, раньше о каких то там окончаниях и не думали и я лично даже не думала искать подвох в этом имени....но вот сейчас захотелось поискать и найти.... можно часть слов таких неприличных (ой =))) вообще выкинуть из русского языка? люди, давайте перестанем есть мандарины (только не говорите сразу, что вы их и так не любите=)))) почему перестанем???.ну так это же МАНДАрины, как на них вообще смотреть то можно??? ещё слова на примете есть???
И маХЕР носить не будем... и не будем болеть за любимую коМАНДУ... Будем раздавить всем МАНДАты.... хотя не тороПИСЬКА...
Котя Котина
вы как всегда в ударе =))))
Вика Маковая
а отнеСУКА я твои предложения в департамент))))))
Попробую повопросно на Ваш вопрос ответить )))
Если думать не о чем ...почему же не додумать ?
...Трудно искать черную кошку в темной комнате ...
Особенно ...если ее там нет .
Высказывать свое мнение о решении постороннего человека ...
...))) Как минимум - некрасиво .
После того, как " КОФЕ " стал разного рода ...говорить и чистоте русского языка ...тяжко как-то ...)))
Я люблю мандарины . апельсины и проч ...ПАмело ...
Правда стесняюсь озвучивать всуе слово фейхоа ...
Но исключительно только из за того, что язык с непривычки заплетается ...
и боюсь произнести неприличное слово :-)
...Кстати и фрукт ...так себе !
Особенно ...если ее там нет .
...))) Как минимум - некрасиво .
...Кстати и фрукт ...так себе !
Ага, девочка с отчеством СерГЕЕВНА!! ! А слово оскорБЛЯТЬ Вообще матерное тогда)) ) А у политиков есть МАНДАт)) ) И варенье фейХУЕВОЕ (((
Так суть в том что это ВЗРОСЛЫЕ такое додумывают... но не дети
При этом переживают что дети будут дразнить))
ПылеSOS вам в помощь.
Лучше оставим все как есть, иначе после *выброса* онемеем)))) )
Мне вот как-то на днях попалась книжица дореволюционного издания, когда ещё буковки *Е* не было. так пока прочла страницу, думала от напряжения лопну))) ) А уж о смысле прочитанного и говорить нечего, все силы ушли на прочтение текста))))) )
Ну, это как говорится, на вкус и цвет - товарища нет.. . По мне так и НЕБОСКРЁБ - тоже ругательство: высоко, звучно, и концовочка замечательная :)))))
ну про олеГовну я даже и не догадывалась. Вы глаза открыли. И мандарины правда подозрительные теперь стали.
СерГЕЙ