Прочие дела домашние

Мой сосед Васька обиделся на меня что я своего поросёнка Васькой назвал:-)Что делать?Ну не переименовывать же порося:-))

Aysuluu Rus.....
Дык не соседа же назвали в честь порося! А наобороот! Пусть гордится!
Janna Biktassova
Лучший ответ
И не надо!))) ) Был когда-то сосед, который люто ненавидел моего свекра. Свёкор немец звали – Эйхвальд. Так мерзавец и подлец (со слов свёкра) сосед назвал своего кота… . Ну как вы думает (?) – правильно, ЭЙХВАЛЬД!! !
Бывало, выйдет сосед вечерком на порог, и глотку дерёт, кота зовет, а тот самый кот у его ног трется, а свекор мой весь на измене.)))))) )
Когда разводилась с мужем сосед спросил: - Ну неужели ты этому фашисту недобитому ничем не отомстишь? !
- Не… . Не буду…. . ты за меня уже отомстил)))) )
Свекор у меня и, правда, был зловредный мужичок))))) )
Это не мой муж тут вам жизнь все портит? Он у меня как раз Василий.
Пусть сосед поменяет имя. В чём проблема то?
Так всего же 2 буквы надо из менить-мелочь
вы поросенка зовите Василий, а соседа Васькой
А Вы его Стаська назовите)) ) Поверьте, поросенку все-равно... .
А сосед успокоится))))
Поменяйте имя. Только не свинюшке а соседу хд ))
Рина Бура
По любому надо менять имя - предполагаю что поросенку пофиг да и проживет он меньше Вашего соседа )
или как вариант назовите Неваськой
Не трожь свинюшку!!!! назвал Васькой - значит он на всю жизнь Васька!! ! А Ваське - соседу скажи, что назвал не в честь него, а в честь какого-нибудь другого Васьки, который мудак=)
Зарезать
вправить мозги двуногому Ваське, чтоб не вел себя, как девченка