муж у меня запасливый)))) если холодильник пуст, у него истерика)))) )
это у него еще со студенческих времен ...когда мы каждую копейку считали
терпеть с тех пор не может пустой холодильник))) )
поэтому всегда есть, что поесть в нем.... всегда консервы, несколько кг мяса и вкусности для детей!!!!
Прочие дела домашние
Семьяне, а вы запасливые хозяева? Или бывает как у меня - почти пустой холодильник? Иногда конечно...
Стараюсь запасаться, но быстро всё заканчивается)))
Когда бедствовали, пустой холодильник был постоянно.
Сейчас стараюсь затарить по полной, наверное помнятся голодные 90-е.
По-крайней мере на запасах шкафов и холодильника можно месяцок прожить не выходя из дома.
И еще гостей накормить-напоить.
Да все бывает, все ж живые люди все.
Всякое бывает. . а по сути лучше когда продукты свежие а не месячной давности..
Продукты заказываю раз в неделю через инет на дом, так что к вечеру пятницы холодильник почти пустой....:)))))))) ) Ну а крупы, макароны, санах, соль... всегда есть.
У нас в холодильнике то густо, то пусто :-)) Мы в супермаркете бываем редко, раз в 2-3 недели.
У меня муж терпеть не может, когда в доме нет запаса продуктов! 1-2 раза в месяц затариваемся по "самое не могу"...
Вот "иногда" у меня сейчас, только шоколадка и кефир....
У меня запасов нет и никогда не было. Есть возможность ходить в магазин каждый день.
Все бывает. я вообще. в основном, покупаю то, что собираюсь сегодня готовить. буду я еще тяжести таскать))))) ) но основательные закупки с мужем никто не отменял!
всё бывает)
Бывает))))
Мы с мужем как два барчука, любим что б мяско в морозилке, рыбку солим, овощи замораживаем, капусточку соленую делаем. ну и консервы там всякие. макароны всегда есть..., но холодильник пустой бывает, когда готовить лень....
Бывают такие времена.