Прочие дела домашние

Как вы относитесь к нежданным гостям при пустом холодильнике?

незваные гости, для меня, хуже татарина при любой заполненности холодильника
Любовь Анкина
Лучший ответ
Известно как. Спрошу: "Жрать хотите? А хули с пустыми руками пришли? А ну брысь по магазинам, покупайте чего надо, а я пока постараюсь посуду помыть".
а они чё поесть пришли што ли
Не бывает--ни того, ни другого
Я вообще гостей не очень люблю, но они бывают часто)))
Муж всех приучил, что нужно предупреждать) так что незваные и нежданные у нас бываю крайне редко. Ну а если бывают, то принимаем по всем правилам, но гостей обычно тоже просим скинуться))
Если приезжает свекровь, то она сама всё привозит)
нечего тут жрать на халяву!
пустого холодильника у меня не бывает. гости - большая редкость... и только плановые
спокойно и радостно ко мне обычно с угощением приходят, знаю мой пустой холодильник, к тому же служба доставок на любой вкус
Лиля Ломаева
К счастью, у нас такого не бывает. Ни нежданных гостей, ни пустого холодильника)
Таня Божемская
Я вообще к гостям, тем более нежданным, плохо отношусь .
Если человек мало мальски культурный, то сочтет позвонить .
Ольга Соколова
В последнее время гости стали напрягать и выбивают из привычного распорядка. Ну раз так случилось, что незванные, то до магазина можно доехать.
чаем угощу
Отправлю одного из гостей в ближайший магазин...
у нас самая дешёвая вода из под крана!))
обожаю. нежданных гостей не обязательно ублажать. пришли без приглашения, их проблемы. даже с полным холодильником
L L
Нормально, магазин в двух шагах
Екатерина Глот
Заказываю пиццу или курицу покупаю и в духовку.
Мои нежданные гости с пустыми руками не приходят, а "не мои" гости не есть пришли, но в загашнике всегда что-то есть
Muslima Muslim
Нежданные с собой пусть несут
У меня не бывает пустого холодильника. А нежданных гостей не люблю.
прям пустой?
мы ж не маргиналы-пофигисты... так не бывает у нормальных людей... не..
Juliya Shaporeva
ну не выгонишь же))) заказываем пиццу!
Муря ¤Мyr&муr¤
Обычно нормальным гостям подобная ситуация знакома, а значит отнесутся с пониманием. Сходим вместе в магазин и прикупим, че надобно.)) Так даже лучше
Если пожрать принесли с собой- то норм.
Снег то есть в морозилке! Можно и его
Іра Місечко