Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к незванно-нежданным гостям?

Хороший гость, сразу тебе и шкура и мясо на месяц..
Оксана Недик
Лучший ответ
В общем отрицательно. С трудом отучила двоюродную родню приходить в любое время суток в гости. Близкие родные люди деликатные, начала спросят, а этим кроме своего зада, все фиолетово. Жаль, что поздно отвадила.
по настроению -могу впустить, а могу и не открыть дверь
Nazira Denderova
Очень хорошо отношусь. Просто не открываю им дверь.
С удивлением и настороженностью
терпеть не могу таких. но еще более ненавижу НЕПРОШЕННЫХ
Любовь Цонева
Какой ужас, это покруче, чем крокодайлы! Я про мишу конечно, а непрошенные ко мне не ходЮТ.
Ирина Бабкова
Писец! не ждала, не годала, брат из Норильска перегонял машину к нам, в Новосиб.... и завис у меня на месяц.... это был конкретный аут! не могла и подумать что не буду рада его появлению
Лидия Ив
Плохо.
Могу и выстрелить.
Как раньше относились к татаро-монголам.
Елена Дулова
с следующий раз вызову полицию
Могу и не пустить: типа никого нет дома)
Не люблю, мало ли что запланированно, а тут нате приехали и все обломали. Поэтому впей родне, кто любил так свалиться, пришлось объяснитьч чтоб звонили, месли желают зпглянуть.
Хуже татарина.
нормально отношусь, но лучше бы заранее предупредили, чтобы не суетились при визите, штаны на трусы не натягивали, стол в попыхах не накрывали и все такое.
А что поделаешь?! не прогонишь же человека.
Гости, конечно, разные бывают. )) Хорошо, что к нам приходят те, которым рады. поэтому всегда рады встречать чем есть и провести весело время. Потому как незаланированные посиделки интереснее всего. У нас почти такие как и мы обычно с детьми, поэтому они надолго не затягиваются.
Честно говоря, гость гостю рознь. Каким-то рада в любое время дня и ночи. Каких-то нет и не слава Богу.