Прочие дела домашние
А когда влюбляешься - первые признаки какие?А то мож,я уже влюбилась ,да не знаю просто...Пятки ломить должно?
Я убеждал дядю, что до 25-и лет, даже не подумаю женится. В это время увидел девушку, и понял, что соврал. Через 15-20 минут, предложил ей руку и сердце, ещё через 15-20 минут, она согласилась принять моё предложение. Мне дико повезло, 10-рым женихам делавшим предложения она отказала в тот год до меня! Вот уже более 30-ти лет мы вместе, за эти годы ни разу не поссорились - скучно? Зато мы вырастили 4-х детей и любим друг друга как в первый раз. Может кому и не верится, это их дело. А Я благодарен Богу всякий день, за то, что любимая рядом.
первые признаки?... так один и главный-стайки бабочек в душе порхают... остальные признаки потом появляются...)
~ Виктория* ~
Привет, Олечка!))
должно в животе быть щекотно)))))))))))) ) ну и пятки - это да, это правильный симптом)))))))))))))))))))
соски торчат.. сильно сильно.... никакими кАленками не прикроешь)))))
И в коленках покалывает.
если тлефонных званков не ждёшь-знач не влюбилася
и обязятельно где-то должно зудить!
)))
ага. Пятки ломит и хвост отваливается.
Промежность ломит.
Сильно ломит?
Пятки? :))))))))))))))))))))))))
Должно! (а в особых случаях и не только пятки, но еСЧё и ПРИЗНАКИ ломит...)
Не-е-е, пятки не ломит, с сердцем не лады, то замирает, то стучит как бешенное!
Признаки любви!
1) Если парень наступает девушке на ногу, значит хочет провести с ней день.
2) Если парень и девушка смотрят друг другу в глаза, значит любят.
3) Если парень и девушка отбирают друг от друга что-либо, то любят, но не могут признаться.
4) Любовь заключается в том, что гордая - в щёку, а тёплая - в губы.
5) На прощание девушка должна поцеловать парня, даже если не хочет.
6) Если парень сильно жмёт руку, то любит.
7) Не туши спичку - готова на всё.
8) Если девушка опускает глвзв после поцелуя - целуй ещё.
9) Если он любит, а ты нет, реже назначай свидания.
10) Не давай девушке сигарету, она тебя проверяет.
11) Если хочешь узнать любит ли он (а) тебя - загляни в глаза.
12) На первое свидание не опаздывай!
13) Парень не должен просить поцелуя.
14) Если парень дует дымом от сигареты в лицо - презирает.
15) Если девушка дует дымом от сигареты в лицо - нравишься.
16) Если парень жмёт руку - не кричи "ой", а то выдашь себя.
17) Если парень жмёт руку, значит, лень расставаться.
18) В начале дружбы не говори о любви.
19) Не туши спичку - ты его не любишь.
20) Если хочешь продолжить любовь или дружбу, узнай его характер и чаще назначай свидания.
7) Не туши спичку - готова на всё.
12) На первое свидание не опаздывай!
13) Парень не должен просить поцелуя.
18) В начале дружбы не говори о любви.
19) Не туши спичку - ты его не любишь.
уши чешутся это влюбилась, а пятки это к дождю
И пятки ломит, и сердцебиение учащается, и краснеешь и бледнеешь, и соображать перестаешь
В области лопаток чешеться обычно, оттуда крылышки пробиваются) ещё меняеться сетчатка глаз- всё вокруг становиться более красочным)))
Izolda Gruzinka
::::))))главное ,штоб макушка не чесалась..)))
Пятки надо этим чистить, как его.... Тёркой там какой-то
Лиза Бизяева
пемзой!!)))