Прочие дела домашние
Сколько должен гулять мужчина, что бы из него получился хороший муж и отец???
Чтобы быть хорошим мужем и отцом НЕ НУЖНО ГУЛЯТЬ. Нужно таким вырости с детства. Поверте для этого не нужен сексуальный опыт если вы об этом! Это заложено в каждом человеке. Взрослея многие люди теряют хорошие качества в хорошем смысле слова. Взрослея в людях появляется много чёрного, плохого, злого!
гулящие редко становятся хорошими мужьями и отцами.. для этого не надо гулять)
Лет 20
столько, что бы это гуляние перестало занимать его лучшую часть жизни)) ) шоб тошнило уже)))
Зависит от характера. Некоторые и мужьями, и отцами хорошими становятся, а как гуляли, так и продолжают гулять. Полигамные потому что.
ровно столько, чтобы понять чего он хочет. Кому то и гулять не надо. а кто то понимает что хочет только гулять
все индивидуально
До 30-35.
пока не встретит свою женщину, тогда все получится)
чтобы с него получилось вышенозванное, его с детства нужно было пручать к ответственности и т. д.
они всю жизнь прогуляют- не нагуляются
ну это смотря какой мужчина и с кем он гуляет.
Главное, что-бы смог остановиться!
ну хотя бы часик с ребенком в песочнице)))))
жизнь надо прожить так что бы каждый второй ребенок проходя мимо твоей могилки говорил "здравствуй папа"
пока сам не нагуляется и не поймет что ему пора остепенится
До сорока :)
пока не упадет на вечно
Гулять не обязательно!!!! Просто женщина нужна хорошая, что бы и жена и мать и сестра и подругой была!!!
1000 лет....))))))) ) а то и больше....
что бы из него получился хороший муж и отец, он должен побывать в браке.