Прочие дела домашние
А вот интересно, есть ли такая программа, чтобы отключала весь интернет с Ответами и иже с ними в полночь, например?
Я б установила такую.. А то сижу каждый вечер..скучно..надоело..а уйти не получается..
мне помогает это: нащупываю кнопку выключения ноута, зажмуриваю глаза и быстро жму, пока мозг там ничего не просек!)
Екатерина Прачук
может и мне че нибудь выкинуть, чтоб забанили?
Ага.. . а еще по команде "Бл@дь! " отменять все последние действия...))))) )
У тебя хоть одна беда - Ответы, а у меня две - Ответы и Любимая ферма.... уже чувствую, что шарики за ролики заходят, но не успеваю утром еще продрать глаза, а бегу собирать какую-нибудь хрень с огорода...))))
Ризида (Ирина) Исхакова
О! и это мне знакомо))) тока у тебя одна ферма, а у меня 5 приложений и везде ж все вянет по времени))))
Екатерина Прачук
девкии да вам еще хреновее, чем мне)))))))))))))))
про последние действия - это хорошо придумано..а то с устатку тут такое понапишу бывает..))))
мне муж грозится интернет залимитировать по времени) я его клацаньем ногтей по клавишам бужу видите ли)))
Екатерина Прачук
о, а так можно? я б тоже хотела..реально устала от Ответов, а не бросить..
Виктория Яркина
Подстригите ногти! :))
Программку такую не встречала, НО если у кого и имеется такая, то «домочадцами» зовется
А вообще это наркота, вот у меня сегодня бесперебойник сломался, дак я ведь не посмотрела на то, что некоторые уже спят….. включила свет и начала подсоединять на прямую, а все зачем, да из-за ОТВЕТОВ
Программа StopPC представляет собой резидентный таймер выключения компьютера, работающий в скрытом от посторонних глаз режиме. Эта программа может пригодиться родителям, чьих чад невозможно оторвать от компьютерных игр. Просто выставьте своему ребенку определенный лимит времени, для чего установите таймер на конкретное время суток и запустите его в скрытом режиме, после чего его окошко скроется, и иконка не будет отображаться ни на панели быстрого запуска, ни в системном лотке (трее) . Фактически, после запуска таймера остановить его можно будет лишь с помощью завершения процесса в Диспетчере задач Windows.