Прочие дела домашние

Вот мне интересно. А как ВЫ относитесь к выкладке в интернет людьми своих сугубо семейных фотографий? Хорошо или... КАК?

Биби *********
Никак. Мне все равно
Юля Зарецкая
Лучший ответ
Не понимаю для чего это. Жаба на аватарке моя личная, с дачи, считаю, что этого вполне достаточно.))))))))))))
или как
Если они выкладывают такие фото в закрытых для публичного просмотра альбомах, то почему нет, друзья их смогут посмотреть. Свои сугубо семейные не выкладываю :)
Алина Ильнар
мне чужие фото не нужны- я их не смотрю
но я свои не выкладываю
Не понимаю этого, если, конечно, вы не ищите мужа или жену. Ну и приключений на пятую точку.
не понимают, что творят.... я очень мнительна и осторожна.... а дети очень чувствительны к чужой энергетике...
Личное дело каждого, но я думаю, что не стОит это делать... неизвестно кто и как может воспользоваться этими фото.
а "сугубо семейные" - это как? семейная порнушка что-ли? думаю, это излишне)
личная жизнь она потому и личная что не на всеобщее обозрение тем более в помойке международной
Я никак не отношусь. Предпочитаю не афишировать свою жизнь.
Ну, хотят попиариться - это их личное дело, пусть. Я спокойно отношусь )
Инет это соц. страницы имеете ввиду? нормально, отношусь, много родственников и друзей которые далеко, могут посмотреть и быть вкурсе.
Вера Дедовская
Фотографии выкладывают для родственников и друзей, как правило, приватный доступ закрыт. Почему бы и не выложить...
Мне все равно. Свои фото выкладываю только в приватном доступе, так как моя жизнь касается только очень ограниченного круга людей.
Конечно хорошо. Моему двоюродному брату из контрразведки работать легче.
Биби ********* Очень повеселили...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает, что родственники разбросаны по всей стране, люди создают альбомы с сугубо семейными фото, чтобы все родственники посмотрели. Я больше альбомы с сиськами-письками не понимаю.. . А вообще, кому что нравится...)))
Татьяна Гущина
мне пофиг. я их не смотрю
Сугубо семейные, это какие?? ? Момент зачатия или групповой портрет?
alena_derjagina
раньше высталяла, а потом появился при мне "прихвостень"так вот он (а) фотки тырил (а) и выставлял (а) на другом ресурсе разрисовывая))))), ладно бы мои но и ребенка туда впихнул (а) теперь не выставляю, а то завистники спать не могут ждут)))))))))))))
Раиса Сёмина
Для родственников выкладывают или друзей. А страницу можно закрыть, а можно и нет. Посторонним не интересны такие фото.
Это сугубо дело каждого. Интернет вообще не особо моральная штука...
Ольга Сысоева
Больные люди.
Ну только если они без явного содержания порно сцен! Если так, то это тупо! Если нет, то есть обычные фото, то почему бы и нет! Их выкладывают как правило для друзей...
Iamze Suramelashvili
это личное дело каждого, что выкладывать на всеобщее обозрение, другое дело, что не все понимают, что обозрение действительно всеобщее и их фото может увидеть, обсудить и дальше распространить кто угодно.
Это сугубо личное решение каждого человека - выкладывать или нет, так как причин для того чтобы человек их выложил масса.... А вот попробуй это кто-то запрети и станут говорить об ущемлении личных прав и свобод. Так что лучше это оставить на их усмотрение.
Отрицательно. В интернете слишком много больных людей, которым совершенно не стоит показывать свои личные фотографии
Ксения !!!