Прочие дела домашние

А Вы развешиваете семейные фотографии в рамочках на стенах и в какой комнате?

Оксана Юлаева
У нас и на стене висят . Целая галлерея (с каждым родственником отдельно+ друзья) . А чё им пылиться в шкафу. Висят живописно над компом в зале или гостинной (как понятней) . Рамочки стеклянные, а над ними тематические рисунки закрепила (пришлось испортить пару детских книг). Там где фотография с друзьями группа обезьянок и т. п.
украшайте свой дом и он будет уютным и тёплым!!!!
****мадлен ****
Лучший ответ
на стенах не висят, а на полочках стоят - в спальне и в зале. Никак до детской не доберусь - вот там бы повесила с удовольствием.
Стоят две на полочках и все.
Aidina Rahimgojina
Нет, не развешиваю, не люблю пылесборники, а мама моя все фотографии своих детей на показ выставила.. Скучает:)
Знаю, что нужно ставить и развешивать только фото, где НЕ один человек, а пара или несколько!
У нас дома в нашей с мужем спальни некоторые семейные фото есть, больше нигде :))))
Зинаида Ёлкина
у меня в зале висят... над комп столом и на выходе в коридор.. . в стильных рамках и только близких мне людей рамка 18х23... а так же висит картина на стене ...а вот в "горке стоит портрет моей дочери и фотография мужа и младшей дочери... моих фотографий нет... я дома круглосуточно) ) на меня можно в живую посмотреть))
Farzona Hasanova
только детей
R*
Ruslan *********
Ни в какой, я их в альбомах храню.
Марина Елгина
на семью надо смотреть вживую, а не на стены таращицца, фото место в фотоальбомах ...
Уже давно собираюсь. только руки всё не доходят (((((((и фотки трудно выбрать (((((((
У меня в зале над комодом висят фотки разных размеров в разных рамочках! всех членов семьи по отдельности и вместе. мне нравится!!!!
Эльгиза Тк
конечно. фоточки, где мы красивые и счастливые обязательно в рамку и на стенку... а как здорово каждый раз натыкаться на них взглядом и думать: "какая все же классная у нас семья"