Прочие дела домашние
А вы любите декорировать свою квартиру всякими статуэточками, вазочками, искусственными цветочками, семейными фотографиями
а потом с них пыль три часа протирать?
да, но по минимуму
люблю, кроме фотографий. мы в тазике купаем статуэточки, посуду. а искусственные цветы в ванне под душем. это не сложно
Фу нет, на мой вкус это не красиво
Ну есть у меня и статуэточки и фотографии и вазочки и даже искусственные цветы кое-где). Но чтобы по 3 часа с них пыль вытирать-это наверное ими лет 10 надо вообще не заниматься. Всё намного проще-несколько минут в день регулярной уборки.
Очень немного, но есть, в основном вещи из родительского дома- память
Нет, именно поэтому! Люблю пледики всякие, их кинула в машинку - вот и весь уход!
Есть у меня, но мало, в основном комнатные цветы везде. Их хоть протирать не надо. с лейки помыл и всё.
Мама любит, она и вытирает пыль
Нет, не люблю.
терпеть не могу. мне нравится, чтобы ничего лишнего не было
Нет, ни каких пылесборников.
Мама моя любит.... в комнате на стене развесила фотографии в рамках, а вазочки и цветочки хранятся с советских времен, тогда модно было стенку забивать посудой, но очень мило смотрится, а зачем много часов протирать пыль?... можно за пару минут справиться....
Нет, спасибо. Терпеть не могу подобные ”украшения” в интерьере. Ассоциация с глухой деревней. Предпочитаю минимализм и лаконичность. А искусственные цветы дома, как на деревенском кладбище- тихий ужас!
Боже упаси . Я за минимализм.
Я это не люблю, но с годами копится всякие сувениры, открытки, подарки .
Только фотки
В меру. Есть сувениры. А совсем без них пусто .
Zveti iskusstvennie ne ljublju i ne pokupaju.. i ne darjat.
A statuetki i fotografii - konechno.Eto pamjat.
A kak bez vaz? Zveti kuda stavit?
Ольга Шелехова
мама дорогая поставь русскую клавиатуру и наклейки на клавиши с русским алфавитом, а то сама мучаешься и другие тоже. я тоже не в россии живу
Жена у меня любит украшать комнаты, особенно гостиную - висит несколько картин, 2 вазы с искусственными цветами, несколько семейных фотографий в рамке, ну и в принципе всё. Также мебель в прошлом году новую эксклюзивную заказали на https://www.union-mebel.ru как у аристократов раньше была, красиво смотрится. Ну а насчёт пыли, у нас воздухосборник стоит - пыли вообще мало, за месяц даже особо не видно, но раз в неделю все равно убираем всё.
Искусственные цветы не держу и не люблю.
Есть всякие сувенирчики, статуэтки и прочие - для них у меня спец. шкафчик стеклянный, я там красиво все оформила, гости вижу любят разглядывать).
Фото в рамке на стены не вешаю. В основном в альбомах храним их.
А так, люблю практичность и минимализм. чтобы и красиво, и со вкусом и практично.
Нет мелочёвку, я не люблю. Последние элементы декора, которые я приобрёл за последнее время после сделанного ремонта - это модульная картина в прихожую и биокамин в гостинную. Биокамин имеет современный вид и делает комнату очень оригинальной https://pechki.su/kaminy/biokaminy/alpha-zoloto/ .
Да с годами много чего накапливается. И выкинуть жалко, всё какая ни какая память. Стараемся чтобы было красиво и стильно.