Прочие дела домашние

А вы любите декорировать свою квартиру всякими статуэточками, вазочками, искусственными цветочками, семейными фотографиями

а потом с них пыль три часа протирать?
Ольга Шелехова
Ольга Шелехова
15 550
да, но по минимуму
Надежда Павлова
Надежда Павлова
65 978
Лучший ответ
люблю, кроме фотографий. мы в тазике купаем статуэточки, посуду. а искусственные цветы в ванне под душем. это не сложно
KS
Kamila Smit
75 271
Фу нет, на мой вкус это не красиво
Ну есть у меня и статуэточки и фотографии и вазочки и даже искусственные цветы кое-где). Но чтобы по 3 часа с них пыль вытирать-это наверное ими лет 10 надо вообще не заниматься. Всё намного проще-несколько минут в день регулярной уборки.
Очень немного, но есть, в основном вещи из родительского дома- память
Нет, именно поэтому! Люблю пледики всякие, их кинула в машинку - вот и весь уход!
Есть у меня, но мало, в основном комнатные цветы везде. Их хоть протирать не надо. с лейки помыл и всё.
Т*
Танюша ***
54 915
Мама любит, она и вытирает пыль
Нет, не люблю.
Анна Лосева
Анна Лосева
78 506
терпеть не могу. мне нравится, чтобы ничего лишнего не было
Нет, ни каких пылесборников.
Алена Голубева
Алена Голубева
78 318
Мама моя любит.... в комнате на стене развесила фотографии в рамках, а вазочки и цветочки хранятся с советских времен, тогда модно было стенку забивать посудой, но очень мило смотрится, а зачем много часов протирать пыль?... можно за пару минут справиться....
Yana Rudenko
Yana Rudenko
76 060
Нет, спасибо. Терпеть не могу подобные ”украшения” в интерьере. Ассоциация с глухой деревней. Предпочитаю минимализм и лаконичность. А искусственные цветы дома, как на деревенском кладбище- тихий ужас!
Боже упаси . Я за минимализм.
Я это не люблю, но с годами копится всякие сувениры, открытки, подарки .
Только фотки
Ел
Елена
39 432
В меру. Есть сувениры. А совсем без них пусто .
Zveti iskusstvennie ne ljublju i ne pokupaju.. i ne darjat.
A statuetki i fotografii - konechno.Eto pamjat.
A kak bez vaz? Zveti kuda stavit?
Ольга Шелехова мама дорогая поставь русскую клавиатуру и наклейки на клавиши с русским алфавитом, а то сама мучаешься и другие тоже. я тоже не в россии живу
Жена у меня любит украшать комнаты, особенно гостиную - висит несколько картин, 2 вазы с искусственными цветами, несколько семейных фотографий в рамке, ну и в принципе всё. Также мебель в прошлом году новую эксклюзивную заказали на https://www.union-mebel.ru как у аристократов раньше была, красиво смотрится. Ну а насчёт пыли, у нас воздухосборник стоит - пыли вообще мало, за месяц даже особо не видно, но раз в неделю все равно убираем всё.
Искусственные цветы не держу и не люблю.
Есть всякие сувенирчики, статуэтки и прочие - для них у меня спец. шкафчик стеклянный, я там красиво все оформила, гости вижу любят разглядывать).
Фото в рамке на стены не вешаю. В основном в альбомах храним их.
А так, люблю практичность и минимализм. чтобы и красиво, и со вкусом и практично.
Нет мелочёвку, я не люблю. Последние элементы декора, которые я приобрёл за последнее время после сделанного ремонта - это модульная картина в прихожую и биокамин в гостинную. Биокамин имеет современный вид и делает комнату очень оригинальной https://pechki.su/kaminy/biokaminy/alpha-zoloto/ .
Да с годами много чего накапливается. И выкинуть жалко, всё какая ни какая память. Стараемся чтобы было красиво и стильно.

Похожие вопросы