А у меня эти слова продолжают ассоциироваться с настоящими Мужчинами, Воинами, Защитниками Родины, женщин, детей.. .
Они были, есть и будут, несмотря ни на что!
Они были среди тех, кто воевал в 1941-1945 (среди них был наш дедушка) , они были и среди тех, кто выполнял свой долг и в Афгане, и в Чечне, и на других горячих точках (среди них был мой брат) , они есть сейчас в рядах Вооруженных сил (там мои бывшие студенты, однокурсники...).. .
Это не пустые слова!
Прочие дела домашние
Что для вас значат слова - мужество, храбрость, доблесть ???
Ничего, пустозвонство... Мужество - воевать и завоевывать чужое? Храбрость - воевать с мирным населением или мужикам с женщинами?
Для меня это слова с Большой Буквы. Но для большинства - это пустота...
просто слова ..и еще про героизм забыла .. по сути ..это все прикрытие чьего то разгильдяйства .. нормальная жизнь . не требует выше перечисленого ..)
Для меня, по крайней мере, это не пустой звук...
это значит мой отец
мужество, храбрость, доблесть - прикрытие для ханжей, лицемеров и моралистов.
Много значат!! ! Мужество - это когда ты против воли жены, всетаки пошел с пацанами в бильярдную!!!, храбрость - это когда ты с этой бильярдной возвращаешься под утро часов к 4м!! ! ну и наконец доблесть - это когда ты спокойно без нервов выслушиваешь всё что думают о тебе о твоих друзьях и о всемирном бильярде воощем, и ты при этом оптом спокойно идешь пить чай потомучто надо до завтра отрезветь и идти на работу где ты работаешь водителем!!!!
Угу. Это все про меня.
бараны