Прочие дела домашние

Вопрос молодым и юным (а также тем, кто ими был ))) ): вы общаетесь с родителями своих друзей? В какой мере?

конечно
а как же, ведь мы ходим друг к другу... и знакомы
Мы часто ездили на озеро вместе с Тётей Риммой и дядей Мишей,
мои родители всегда были рады, если я с друзьями, по грибы, на рыбалку.. . Дядя Саша нас всех учил жить и высмеивал, а тётя Поля угощала блинами, а мы им рассказывали про школу и про наши концерты на вечерах, делились новостями и помогали тоже, особенно летом. Мы с подружкой ходили помогать козу доить, когда тётя Поля болела и огурцы пололи вместе.
Кэтрин Чертыгашева
Лучший ответ
Я всех друзей моих детей хорошо принимаю, дружелюбно.
Нет .
Даже не знаю почему ...
Но знакомые моих родителей это только знакомые моих родителей .
...))) У меня есть свои знакомые .
Общаюсь. Больше того мама моей подруги очень мне помогла в жизни. Вечно буду ей благодарна.
Кокарева Мария
Общаюсь с мамой своей подруги, потрясающая женщина и поговорить с ней можно на любые темы.
Polya......
моя дочь легко находит язык с родителями друзей... и мне ее друзья тоже нравятся.... летом часо у нас во дворе тусовлись... у нас свой дом.... мальчишки мне цветочки дарили, иногда пиво покупали...)) весело жили)
как с родителями своих друзей, так и общаюсь ))))))
только здороваемся
нет как-то не приходится....
Когда-то учась в институте у меня была пора, когда и не встречалась ни с кем, и общения со своими друзьями хватало в институте.
Тогда общалась с друзьями родителей. Вместе сидели за столом ездили отдыхать, я их называла на ты, могла на равных участвовать в спорах и дискуссиях.
Но я считаю, что мне это легко давалось, так как сами друзья были чуть моложе моих родителей и плюс к этому сами мои родители родили меня когда им было по 18 лет.
Со временем я стала больше общаться с однокурсниками и меньше сидеть дома. Но связь до сих пор поддерживаю.
Эльмира ********
Именно друзей, общаюсь, даже в очень хорошей мере) )
А с мамами-то практически так же как и с самими подругами.
да, хорошо общаемся, со многими могу посидеть, чаю попить с тортиком :)
общаюсь. На все праздники звоню и поздравляю. А бывает и просто поговорить. Так же как и с нашей мамой все наши подруги ( нас 4 сестры, 47 лет, 40 лет, 33 года и 31 год) созваниваются и любят общаться.
Катя Котова
В основном мое общение с ними сводится к вежливым вопросам о здоровье и поздравлениям на праздники
особо не общаюсь, уважаю, на международные праздники уделяю внимания в виде подарков, но не более
Инна Сапсай
При встрече, элементарный этикет (Здраствуйте, досвидания) Если же у нах дома: конечно скованнее себя чувствую чем со свими родителями
мне раньше больше нравилось общаться с мамой своей подруги чем с своей собственной
Конешно общаемся, Например когда звоню по телефону пока Друг идёт, или через несколько минут придёт, то я разговариваю С его папой, Ну или мамой.