У меня и мать и отец живут по отдельности уже давно, и я живу самостоятельно с 18 лет.
Все живем в одном городе, не очень далеко друг от друга.
Мать мне звонит ну раза 2 в месяц, видимся так же. Хотя она может и не звонить вообще, ее не интересует как я живу, так уж сложилось. А отец раз в неделю. две, но редко очень видимся .
Прочие дела домашние
Как часо вы общаетесь с родителями своими? Живете в одном городе или в разных ?
Мои тоже в разводе. С отцом живем в одном доме он на 5, я на 9 этаже. Мама в деревне не далеко от города. Видимся часто.
Я всю жизнь жила с родителями так что общались и общаемся ежедневно
живём в разных городах.
по телефону общаемся каждый день,
встречаемся 6-8 раз в году.
А что же Вы сами не звоните им ?
по телефону общаемся каждый день,
встречаемся 6-8 раз в году.
А что же Вы сами не звоните им ?
живу с мамой на одной улице в соседних домах. предпочитаем видеться редко и быстро, так как плохо перевариваем друг друга. недолгое и нечастое общение не напрягает обоих. часто созваниваемся по телефону. очень удобно. когда назревает несогласие и раздражение можно сослаться на срочные дела и отключиться.))) при сложных обстоятельствах помогаем друг другу.
отдельно живут у меня отчим меня недолюбливает я ему плачу тем же, но с мамой общаемся часто болтаем по телефону и ездим к друг другу в гости нянькаюся с ее сыном иногда
каждый день с мамой общаемся по интернету, она в Москве, я в Кисловодске
если мама не звонит, это не значит, что она не интересуется Вашей жизнью, возможно, она просто не хочет показаться навязчивой? Вы сама часто маме звоните?
Мои тоже в разводе - с моих 6 лет, жила я с мамой. С мамой видимся обычно раз в неделю, по телефону общаемся почти каждый день. Она недавно уезжала на две недели отдыхать, так у меня каждый вечер рука тянулась к телефону, начинаю номер набирать, только потом вспоминаю, что дома ее нет. Мужу говорю: "Я так соскучилась по маме, раз моей нет, поехали к твоей" )) А с отцом встречаемся раза 4-5 в году (день рожденья, новый год и еще что-нибудь) , созваниваемся тоже очень редко. К родителям мужа тоже раз в неделю заезжаем (они к нам очень редко).