Приветик ...скажу прямо негативно... пьяная женщина хуже ничего не может быть ведь женщина это женственность и нежность свежесть и приятность, а не перегар и вонючесть... не терплю тех кто пьет даже по выходным я думаю что расслабится можно по-другому... .
И не важно сколько пьет женщина важно то, что она это делает.... я считаю что лучше и полезнее занятся собой или чем угодно но не выпивкой.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женщинам, которые пьют ?
Оля Афонина
Привет!
Прям пьют, или только выпивают?
Такой вопрос, потому как отношение разное.
Если каждый день, это одно.
А ежели иногда, то другой разговор.
Если каждый день, это одно.
А ежели иногда, то другой разговор.
очень плохо.... у меня мама пила... (((((
я к ним не отношусь - а они пусть пьют и деградируют
Вот именно я к ним и отношусь! Есть чудесная поговорка: "Пей, да дело разумей! "
У меня семья одета/обута, обстирана/обглажена (едва ли не вылизана) , я не конфликтная и не гулящая, готовлю - многие позавидуют! Рисую, пишу стихи, занимаюсь прикладным искусством....
Они для меня просто не существуют...
пьют - плохо.. .
А для настроения немного выпить чего-то вкусненького-нормально )))
надеюсь что я к ним не отношусь
У меня аллергия на спиртное... Пятнами покрываюсь и такое состояние после одной рюмки на следующий день - ложись и помирай.. .
Отношусь, как и к пьющим мужчинам, крайне негативно...
Очень плохо.
конечно плохо тк вчера было похмелье.... деуки-не пейте-голова болит !!!спросите меня через 5 дней)))))))))))))))))) 0
Плохо.
отрицательно. напротив меня живет пьющая женщина. ужас какой то.
параллельно.... пусть бухают! это их жизнь и не мне их учить!
отрицательно. нет ничего противнее пьяной тетки
ну если не прям бухает постоянно-то в принципе нормально.
прочитала вопрос, задумалась, пошла на кухню, замутила себе коктейльчик... .
мням!! !
хорошо я к себе сейчас отношусь, люблю я себя :)
мням!! !
Так же, как и к мужчинам, которые пьют. :-)) Смотря сколько и как часто они пьют. :-))
с жалостью, подруга запойная . когда не пьет -отличный человек, а запьет- тварь безмозглая.
ужасно, и вообще пьющая женщина отвратительная женщина
что к женщинам, что к мужчинам одинаково плохо (((
как вообще можно относиться к пьющей женьщине-с отвращением. не понимаю их. как можно ходить, еще пытаться разговаривать с детьми, учить их. еще есть разница-пить, и выпивать иногда бокал вина или шампанского.
сама хочу выпить
А это уже не женщина ...
нормально, но в меру
Смотря сколько пьёт.
Если немного - нормально
очень плохо, и со смехом
Резко отрицательно!
плохо.
если женщина пьет-семья пропала-дети сироты.
смотря что и сколько. если водку глушат то это не правильно.