Прочие дела домашние
А вы сейчас жалеете о чем-то не сделанном? ))))
В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей: - Красивая ты очень, девонька... - Да, красивая (кокетливо так) - Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? - Да, бегают (еще кокетливее) - И никому не даешь, наверное... - Hе даю, никому (гордо) - Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
Если в этом смысле, то я НЕ отношусь к безотказным, но опыт есть, нормальный. Продолжать не вижу смысл - они все одинаковые (из 20 один был супер) , хлопотно это будучи замужем. Все равно что одна и та же конфетка, но обертка разная, смысл ???Меня всегда смешит, что каждый мужчина считает что именно он супер . .странные они. Каждый после того как, глядя на тебя щенячьими глазами, спрашивает :"Ну как я? Тебе понравилось? Ну как я в постели? " Что тут скажешь? ! Сказать правду расстроится, обидется . .конечно "супер".
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Аааа.... ты об этом....)))))))))))))))))))
Elena Латынцева
А ты о чем подумала? )))))))))
Не стоит сожалеть о том ...чего нельзя - исправить завтра!!!
Неа.. не жалею)))))
Очень жалею, что в институт не пошла....
глупо жалеть о прошлом, все равно не изменишь уже ничего.
ну были два симпотяшика с которыми надо было быть посговорчивее))))
Я вот сегодня хотела сходить в парикмахерскую, но поленилась и не пошла. Сейчас жалею.
Жалею.... Ещё как! Эх, была бы машина времени.... да исправить бы всё....
Да, но честно-говооря - о сделанном.
Лучше жалеть о том что сделала, чем о том, чего не сделала. Я жалею, что стала учить иностранные языки не в школе как мама говорила, а только сейчас и двери в жизнь мне открылись благодаря этому и к сожалению только сейчас а не раньше.. . и еще жалею, что не родила сына лет в 18, что б сейчас уже третьего родить к 30.
хорошая фраза - вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами) )
вот я бы тогда в свое время пошла бы в ветеринарную академию учиться как родители настаивали. . жалею что не послушала
постоянно!! ! когда в сутках всего 24 часа, а дел на 26... по-любому что-то не успеваешь, устаешь, а завтра это превращается в клубок, который становится все больше с каждым днем.. . вот тогда и жалеешь - почему я это не сделала еще тогда?!
жалею что взнос в охот обество незаплотил теперь штраф потребуют