жизнь, слава богу, удалась, но есть моменты, которые я бы не допустила, вернись я впрошлое... .
наверное это сказал бы каждый..
Прочие дела домашние
Ваша жизнь удалась? Не жалеете о том чего не сделали?
Я не жалею, что прожила жизнь именно так.
И это не значит, что не было серьезных ошибок и потерь. И неосуществленной одной, но очень значимой мечты.
Именно эта жизнь сделала меня такой, какая я есть. И я себе именно такой и нравлюсь.
И самое главное - у меня замечательный муж, чудесные дети, интересная работа.
И все это не было преподнесено на блюдечке с голубой каёмочкой: во все вложена часть меня.
жизнь можно сказать удалась -- исключительно хороший любимый муж, сын, внук.... интересная и любимая работа.... очень жалею, что не родила ещё одного ребёнка.... очень!!!
Помирать, что ли собрались?
Почему в прошедшем времени-то?
Все делаем, все удается. Ну.. . почти: )
И вам того ж.
Почему в прошедшем времени-то?
И вам того ж.
Елена Шеина
Тьфу-тьфу, не собралась. Просто иногда жалею что не продолжила учебу в художественной школе, что не поехала с одноклассниками в Питер на экскурсию, столько лет прошло, но думаю почему не сделала...
Мне всего лишъ 30 лет... когда будет 90, тогда и расскажу удалисъ ли моя жизнъ)
Нет. Жалею.
не удалась, но я особо не жалею об этом.
Я считаю что да. Менять не чего не собираюсь.
То что я не сделал значит это не мое дело.
Елена Лебедева
Спасибо!!!
я все чего хотела сделала, рано или поздно.... а сейчас да удалась.... просто рабоатем и добиваемся своих целей с мужем