Да, потому что она есть. а то, что многие не видят или не находят - не означает что ее нет.
Ради нее уничтожали города и государства, рисовали картины и воздвигали памятники, писались песни и сочинялись стихи и поэмы, ради нее шли на край света.
Как её может не быть? :))
Прочие дела домашние
ты веришь в ...ЛЮБОВЬ?...тока честно ответь!!!!да,нет...ПОЧЕМУ?
До чего же мне не нравится слово "любовь") Оно абсолютно не способно выразить все многообразие человеческих чувств)) )
А собственно чувство бесконечно разнообразно. Это и любовь к самому себе, и родителей к детям, и детей к родителям, и к животным, и тд)) ) Не упирается же все исключительно в любовь к мужчине (женщине) )))
В любовь верю. Но далеко не каждой женщине.
Не только верю, но и сейчас люблю!))
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!! и если кого то предали и растоптали его чувства-это не значит, что любви нет... ее нет у вас (да и у меня )...но она есть у моих детей.... всему свое время... время любить и... (с)
Вере нет места в моей жизни - раз. Понятие «любовь» навязано исключительно обществом - два.
Под одним словом разные люди понимают разные явления. Скажите что по вашему любовь и я отвечу верю ли в нее )))
Верю, и живу с любимым человеком, как еще объяснить.
Не. Не верю. Верю в женскую корысть и подлость. (завуалированную под любовь).
Наталья Малышева
кто тебя обидел?))))
В любовь и в себя любимую!
Есть такая поговорка: любви -нет! а всё придумано для того -чтоб деньги не платить. Вот это больше похоже на правду)))))
Уже нет.
уже не верю, верю в холодный расчет и предательство
Olga Rakitina
вам просто надо убрать из себя того человека....и жизнь начнет меняться!отпустите его,запрещайте себе о нем думать...особенно не вспоминать хорошее....и потихоньку начнете жить своей жизнью,а не его....
сама такое пережила....
я не верю, я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ОНА ЕСТЬ.
вопрос: почему?
ответ: потому, что пережил это состояние.
так что верь, и знай: оно того стоит.
вопрос: почему?
так что верь, и знай: оно того стоит.
да верю. потому что у меня она есть. уже 6,5 лет и с каждым днём, годом она только крепнет.
верю конечно, потому что люблю и любима! А кто пишет, что нету, то им просто не повезло....
Olga Rakitina
но у них ВСЕ апереди)))
Придуманное слово.. . Есть влюбленность, эйфория от нового человека, преданность, привычка и т. д.
Валентина Воронина
А родительская любовь эйфория или привычка?
Елизавета Шамшиева
Родительская любовь обусловлена природным инстиктом, вот она наверное и есть настоящая! Об этом что-то я не подумал.
Верю.... и любовь умирает последней, а прежде надежда! А еще шанс с ними дохнет! В общем она есть, ее быть не может, сама проверяю уже не один годок!
верю
да верю но её можно растоптать в одно мгновение