Прочие дела домашние

А вы рады когда ваше ДР приближается?(вн)

Скоро День рождение,а я прямо до ужасса не хочу его вот уже 4 года как не радуюсь своему Дню рождения....сама не знаю в чем причина но как будто день смерти приближается(Господи прости)..как пролететь незаметно его?
Мой ДР недавно прошел. Как же я его не хотела праздновать! Но подруга сказала, что с удовольствием мне поможет (морально). Вообщем уговорила.. . И что странно, насколько я не хотела его отмечать, настолько ДР получился приятным и интересным для родных и близких!! ! Я тоже душой отдохнула. Особенно когда доченька меня поздравляла. Правда, во всех праздниках меня больше увлекает подготовка, чем само празднование. Мой совет-набраться сил и сделать праздник себе и своим близким. Удачи!
Лариса ***
Лучший ответ
У меня точно такое же отношение к ДР. Чему радоваться, что на год постарел и смерть приближается (((Мне тоже скоро, а тебе когда?)))
Natusya Pantyukhina))*
Александра Шишмарёва приветик 10 апреля)
Нет. В последнее время ДР как-то напрягает.
Свой юбилей неделю назад тихо отметила только с близкими родственниками.
Юлия Попова
Я тоже ..

препочитаю неизбежные посиделки переносить на другую неделю.
по-молодости радуешься всему)
Ца
Цапа
Да, тоже уже скоро день рождения - через 10 дней. Спокойно к нему отношусь, и без дня рождения могу пригласить друзей.
нет, не рада... не люблю день рождение ..свой)) )
чо-то после 30-ти не особо!)))
Мария Дерешок
Тоже никакой радости... через 2 дня день рождение... так не хочется ничего ((( ну надеюсь день этот пролетит быстро...
Меня напрягает, только если не вся семья собирается, если муж в командировке, если ангина в ДР, а число лет пока не напрягает, вот, ближе к пенсии, наверное буду расстраиваться. У меня тоже скоро, чуть меньше месяца осталось, но я больше УЗИ жду, чтобы пол ребенка знать, вот и будет мне лучший подарок.
Тоже не люблю др. Справляю с мужем одна, ну к маме зайду. Чему радоваться-то))
Не знаю, но меня пока радует, что возраст повышается.
Как уровень персонажа в играх ^_^
Эм.. . представьте что вам на ДР подарят что-то чего вы очень сильно хотите, например путёвку в Тунис и т. д. Сообщите друзьям и родным о том, что вы очень сильно хотите в подарок на ДР и пусть они вам его подарят...