Прочие дела домашние

нужен психолог...(боюсь не выдержу(

очень плохо( последний месяц мысли о суициде очень очень часты... через неделю экзамены, если фэил то исключение и возврат 15 тыс $ универу... даже не в деньгах дело... позор мне, папе, семье... хочу просто заснуть навсегда... раньше останавливали мысли о родителях...сейчас ничего...
не психолог Вам нужен, а нервопатолог. пропишет антидепрессанты, седативные средства.. . а вообще Ваша жизнь - в Ваших руках. если захотите - будете продолжать сидеть в Интернете с опущенными руками, или решительно встанете, сходите к врачу и почувствуете себя нормальным человеком. а до врача лучше всего загрузить себя физически - помогает, правда. экзамены? значит, надо учить. не искать для себя оправданий, а листать лекции, вспоминать, что было на парах.
Наташа Сербин
Лучший ответ
Прям какой-то "Замок Броуди" - забей! Не стоит ни универ, ни папа и мама детских слёз. Всё равно ваше бабское предназначение - раздвигать ноги и продолжать дело матерей наших.
Понятно. действительно хреново.
Но - может случиться вообще С КАЖДЫМ!
Поверьте, никто на 100% не застрахован. Пример у меня перед глазами - умненький парнишка, сын моей коллеги, вообще завалил защиту диплома! Но он настолько самодостаточный, что сумел это пережить. Вот маме, конечно, плохо было, за сердце-то хваталась.. . А дальше - пошел работать, за год чего-то там заработал и проплатит платное обучение - сам! Ничего, сейчас опять госы сдает. За время, пока не учился, кстати, наладил личную жизнь.
Так что - что ни делается, ВСЁ, абсолютно все к лучшему, если сумеешь это лучшее разглядеть. И родителей воспитывайте в таком же позитиве - они вам упреки, а вы им - ну и что, главное, что я жива осталась!
Учитесь, а не просиживайте драгоценное время.
Сейчас вы занимаетесь бездельем.
Нелли Зильман
не о суициде надо думать, а об экзаменах!! !
я за 7 лет в универе их столько наздавала! всё своими силами и ученьем, и НИ РАЗУ не посетили мысли о самоубийстве!! !
так что за учебники - и вперед!!
Нужно не откладывая идти к психиатору, и он выпишет Вам соответствующие лекарства, очень скоро Вам станет намного легче, Удачи и выздоровления...
нет уже психиатр.
Спокойно все учите, сдавайте экзамены и живите дальше.
Попробуй задать вопрос профессионалам www.all-psy.com.
сходи на эмо концерт
Я вобще не знаю как учился. То есть знаю конечно, но кошмары снятся до сих пор. В итоге закончил. Все нормально.
И у тебя все ровно будет.
Мне бы твои проблемы!!!
Вика ****
Не загадывай. Ничего нет, а ты уже ноешь. Борись не с мыслями, а за жизнь. Рви судьбу зубами. Ты сильнее. Это доказано.
Ляля Ляля
Ой, блин, прям без образования и жить нельзя...
ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ, ПРОСТО НАДО ЖИТЬ, СОТНЮ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН- РУБИТЬ. Ни копить обиды, Не дарить печаль, Выпустить из виду То, что очень жаль. И тогда- победа! И тогда рывок! Совершенно новый Жизненный виток. Подумай о родителях - это их убьет. Все будет хорошо. , попробуй поговорить с мамой . Я думаю мама тебе поможет. Подумай о том, что есть люди, которым хуже чем тебе...
да, все пройдет, пройдет это время, и все забудется..