Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь уходили от любимого человека? Почему?

ушел раз и навсегда, безвозвратно не оставляя никаких себе надежд
Регина Тагирова
Лучший ответ
Да потому что с теткой его бывшей вместе застала.
И нафига он мне после этого....
Gulbala Cricbaeva
Да. Застала его с девицей на коленях у него дома.. .
Понятно дело к чему это всё шло.. .
Потом правда ещё в течении лет 3-х периодически сходились и каждый раз я уходила вспомнив это.. .
Поняла что ИЗМЕНУ простить не смогу, не клеяться после этого отношения.... Лучше уйти-уйти-уйти....
Потому что он был придурком до меня, со мной и им же и остался насколько я знаю.
уходила, т. к. прошла любовь...
Уходила, точнее рвала отношения с любимым, потому что не было перспектив у наших отношений - оба были не свободны. Но.. . как говорит одна моя умная подруга - "жизнь умнее нас - она и сведет и разведет". Короче, через несколько лет он развелся, потом я, а потом мы поженились и уже много лет живем вместе.
было, устала.
меня увели и женили))
Chashchina Kseniya
Выгнала его с помощью милиции! Как он вообще то посмел поднимать на меня руку, высказывать плохое мнение о моих родителях, которые взяли его к себе в дом, и сделали для него нормальные документы, дали ему работу, свою единственную дочку!! ! Это нужно быть такой свиньей, чтобы на добро отвечать клеветой, побоями!!!
Потому что вместе было невыносимо, а порознь ещё хуже…. .
Пришлось всё-таки сосуществовать порознь…… .
да, свекровь "хорошо"помогла
Айжан Матаева
Думала, что разлюбила. но как оказалось позже - ошибалась. Увидела его с другой и поняла, что совершила ошибку: очень ревновала... .
Да. Не смогла простить измен (многих)
от любви, из-за которой даже самые последние тираны и деспоты безумствуют, не уйдёшь, не уедешь
это такое болото..
Один раз ушла, т. к. долгое время работу найти не мог и говорил, что ему мама должна помочь с работой (я и подумала, сейчас мама, а потом я за него проблемы буде решать) . От второго ушла - измена, как только узнала, все вещи на лестничную клетку и до свидания, т. е. прощай....
OK
Olessya Kondrashova
Потому, что ушла любовь!
Санечка Заводовская Тгда ушли уже не от любимого...
нет, а надо было бы в своё время....