Прочие дела домашние
Мне предложили работу. Есть вопрос
Работадатель предложил завтра встретиться. Это в видеочате работа.Она типо переводчицой работает и мне будет помогать переводить тексты, я должна общаться с иностранцами. Вотбщем в видеочате работу. Вот и не знаю, придти завтра на встречу или нет. Я боюсь. Вот скоко случаев по телику показывают, как под предлогом работым работы в притон сдают. Посоветуйте! Мож кто работыл в в идео чатах
Даже не знаю. Возьмите с собой кого нибудь.
Смотря где встречу назначили. Если в метро или на лавке в парке или у памятника Пушкину и т. д-я бы не пошла.
Akerke Amanzholova
да в кафе у метро. Почему?
Видеочат - это стриптиз через web-камеру . Для иностранцев, поэтому с переводчицей... Вам это надо? Подобные конторы существуют в России не первый год, неужели вы ни разу об этом не слышали ?!
То что вам сказал работодатель - это полная фигня! На самом деле работа эта заключается в занятии виртуальным сексом с иностранцами, через web-камеру по средствам интернет. Ваша задача будет заключаться в том чтобы показывать своё обнажённое тело в тех позах, в каких хочет видеть иностранец. Вообщем вы будете делать всё, то что он вам скажет. Вам это надо???
встречайся и будь разумной, проверяй но доверяй, а то без денег останешься сама не знаю, как ответить на твой вопос.
Зая! Тебе бы я реальную работу точно не предложила бы! Почему? Мне нужны грамотные сотрудники!
Не в обиду, просто, как раз это и доказывает, что работодатель - липовый.
Если она видела, как ты пишешь - не ходи! Точно подстава!
da, mne tozhe eto imenno na eto smahivaet. nado bylo srazu s nej obsudit vse detali! ja by srazu sprosila: kakije taksty nado budet perevodit, na kakije temy? eto vpolne normalnyj vopros.
zavtra pered vstrechej ej pozvonite i eto sprosite!
первый раз такое слышу, хотя почти что переводчик по образованию (лингвист) , но про такой вид перевода не слышала. можт нормальное что поискать?))
не советую что то как то это не особо
да както подозриельно! лучше не надо!
Однозначно лажа
А Вы идите не одна, раз боитесь! Но шанс найти работу тоже не упускайте, тк кризис в стране...