Сначала долго слоняюсь и не хочу начинать уборку. Может несколько дней длиться. А вот если начну и втянусь.... Тогда наверное весь процесс даже в радость )) Особенно когда начну посуду мыть. Перемою все и оглядываюсь по сторонам в поисках новой жертвы губки и фейри )))
Больше всего.... наверное ванную чистить! Запрягаю мужа....
Прочие дела домашние
какую работу из уборки вы больше всего не любите делать ? )))
Ничего не люблю делать.. . только готовить люблю.. . Но делаю, сцуко..))
Наталья Гулиева
и я такая же))с удовольствием только готовлю))
не лублу пылесосить и мыть пол!!.. я ленивая очень.... но если надо, то надо!!!
Для меня глажка это пытка.. .
Хоть и доска супер удобная и утюг классный, все равно не люблю.... а надо ))
глажку.
Люблю любую работу не люблю. когда делать нечего...
Я глажу сидя, при этом смотрю телевизор. Но не люблю раскладывать глаженое бельё по полкам.
гладить и вытирать пыль. каждый день всё по кругу...
Goara Sanosyan
А я начинаю уговаривать себя погладить, только когда носить уже нечего...))
Мыть сортир.
ни чего не люблю_ ленивая ппц.. . но если самое не любимое - то это мытье посуды)))
ненавижу мыть посуду!!!! прям терпеть не могу)) как только будет своя квартира, первой покупкой станет посудомоечная машина)
пыль протирать и белье гладить
гладить
Да я вообще-то как и любая нормальная женщина не люблю целый день крутиться белкой! Но самая не любимая работа - это ВСЯ РАБОТА ПО ДОМУ!! ! )))
вообще не люблю убирать..
пылесос заразу вытряхивать, всё остальное кайф
как и многие пыль вытирать)) ) гладить тоже не люблю, хотя по моему к уборке это не относится))
ВСЮ, но делаю, потому что нужно делать.